Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Мальчезине (Гарда) с фото


Мальчезине (Гарда) с фото

Сообщений 21 страница 30 из 41

21

melodie_del_mar
Да, виды там завораживающие. ))) На Монте Бальдо обязательно нужно подняться. А дракончик привык, он даже подстрижен. А из шерстки его (их)  там шарфики прямо на горе продают. Очень эти шарфики спасают, потому как там реально очень холодно, даже в июле, когда внизу все от жары плавится. Потом служат замечательным сувениром для друзей-товарищей. )))

0

22

ой, лама живая ?

0

23

Лена ГМ написал(а):

ой, лама живая ?

ну конечно живая. )))

0

24

Очень красиво. На Монте Бальдо поднимусь обязательно. Люблю такие виды сверху. Чем больше смортю, тем больше понимаю, Гарду надо оставлять на конец путешествия - сначала убегаться основательно где-нибудь, а потом реклаксировать в этой красоте. Это принцип построения всех моих поездок, видимо, надо его сохранить и в этот раз.

0

25

Tatiana21 написал(а):

сначала убегаться основательно где-нибудь,

Меня что-то народ уговаривает активно на южный Тироль- говорят надо менять Инсбрук на Больцано. Но тебе перед Гардой это не подойдет- тоже в принципе релакс в своем роде. У меня как раз гарда на три последних дня перед отлетом, после Австрии. Но придется на юге- а на юг я не хочу :(

0

26

melodie_del_mar написал(а):

Но придется на юге- а на юг я не хочу

Иногда бывает, что в очередной приезд место начинает казаться более привлекательным. К тому же, есть автобус и кораблики, можно прогуляться в любой момент и на север.

melodie_del_mar написал(а):

Но тебе перед Гардой это не подойдет

Знаешь, я вчера сделала транспортную разведку по Абруццо. Не все так страшно, то что я хочу, очень красиво укладывается, притом "пачками") Поэтому оторвать меня от Абруццо теперь может только отсутствие авиабилетов по адекватной цене, кое я сейчас и наблюдаю(( Либо какое-нибудь суперпредложение по тем же билетам, чего давно уже не встречала((

0

27

Больцано здорово. Еще присмотритесь к Мерано.
http://uploads.ru/t/8/h/k/8hkFG.jpg
Просто городской пейзажик.
http://uploads.ru/t/r/K/z/rKzsH.jpg
Термы в Мерано. Чем особенно сей город и славен.
http://uploads.ru/t/b/5/Z/b5ZU8.jpg
Вид из отеля.
Прошу прощения за не совсем свежие снимки, 2008 год. Больше как-то ноги туда не заносили. )))

0

28

А кто что может рассказать про замок в Мальчезине ? Что там внутри ? Ходить вовнутрь -не ходить ?

0

29

Сибиряк,  собираемся в те края и коль вы там побывали к вам вопросики - в Мерано в парке замка Траутмансдорф были ? Если да, то какие впечатления, как долго там выгуливались ?

0

30

Лена ГМ
Особо ничего интересного, на мой взгляд. Но виды сверху на озеро очень красивые. Сходите, тем паче, что это совсем недолго, часа хватит исходить его и вдоль и попрек. О, еще музей там есть озера Гарда. Но небольшой совсем, быстро проскакивается.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Мальчезине (Гарда) с фото