Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рим и Лацио » Путеводитель по Риму


Путеводитель по Риму

Сообщений 1 страница 10 из 39

1

Мария, к сожалению, незарегистрированные пользовтели не могут задавать темы (это настройки безопасности форума).Если не сложно, продублируйте, пожалуйста, тему.

0

2

Извините за оплошность с регистрацией!
Итак, какой печатный путеводитель по Риму вы посоветуете? Я собираюсь на июньские праздники в Рим в первый раз. Вроде в голове информации много, но хочется систематизировать. А с книжечкой как-то полегче в незнакомом городе.

0

3

Однозначно последнюю редакцию "Афиша. Рим".
Лучший.
Там, правда, перебор с церквями, но это не критично.
И помните, даже прошлом летом, спустя полгода после выхода путеводителя из печати, там уже были фактические ошибки в ценах на билетах и времени работы некоторых церквей/музеев.

0

4

А у меня "Вокруг света" и  "National Geografiс".  Очень нравится первый.

Отредактировано гал (2008-03-31 22:30:53)

0

5

поддержу Пупса - Афиша-Рим отличный путеводитель
хотите его в электронной форме?

Вокруг света тоже очень толково написан (у меня по Италии, есть еще только по Риму этого же издательства и есть еще "Города искусств" по Риму, Флоренции..)

0

6

Вот уж тема для флуда - сравнение путеводителей. Сейчас читаю Афишу.Стамбул - хочется убить автора  :mad:

0

7

А у меня Вокруг Света и Дорлинг Киндерсли. Они разные и дополняют друг друга. :)

0

8

Спасибо за информацию!
Куплю Афишу, я и сама к ней склонялась. Хотелось узнать мнение бывалых путешественников!
Насчет электронной версии - у меня уже был опыт превращения виртуальной книжки в реальную - по Тенерифе. Очень удачно получилось, благо работаю я в проектной организации и с распечаткой и переплетом не было проблем. Но с сегодняшнего дня выхожу на другую работу ( ой, боюсь!  o.O ), так что с распечаткой вряд ли получится.

0

9

Maria-Ky написал(а):

Но с сегодняшнего дня выхожу на другую работу ( ой, боюсь!   ), так что с распечаткой вряд ли получится.

А зачем распечатывать? КПК/коммуникатор на что? Если уж совсем фанат чтения, то нет ниченго лучше Sony PRS-505 с экраном на т.н. "электронных чернилах"

0

10

Poops написал(а):

Сейчас читаю Афишу.Стамбул - хочется убить автора

и не стыдно в теме про Рим обсуждать книжки про Стамбул?:))))))
тему новую задай)))

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рим и Лацио » Путеводитель по Риму