Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Сокращение новогодних каникул


Сокращение новогодних каникул

Сообщений 61 страница 70 из 76

61

unreal_undead написал(а):

использовать неделю с лишним дополнительного отпуска ?

1.можно поработать, например. потому что хоумофисовскому и региональному руководству совершенно пофиг, как у нас одета кепка(с)-нету у них таких праздников.
2юа можно просто поиграть в тюленя)))

0

62

unreal_undead написал(а):

А разве можно как-то по другому использовать неделю с лишним дополнительного отпуска ?

Представьте себе - да! И даже намекаю: когда на поездки нету денежек :dontknow:

0

63

Volkova написал(а):

когда на поездки нету денежек

И всё равно ЕвроБомжТур   ;)  , а то придется слушать, как отмечают соседи со всех сторон, у которых даже если есть денежки, они фсе равно никуда не едут  :hobo:

Отредактировано runedance (2012-02-27 18:57:34)

0

64

А разве можно как-то по другому использовать неделю с лишним дополнительного отпуска ?

Я всего 3 раз выездная, а до этого ... ( см выше про готовку)  :glasses:

0

65

izwara написал(а):

А что в зимой на три неделе охотнее поедут?

я только за себя могу говорить, я - да

Sual написал(а):

Я вообще за полную отмену новогодних каникул

я давно говорю: отменить все праздники вообще, и сделать официально отпуск не 31 день календарный, а 45, и не будет проблем ни с планированием, ни с пиковыми ценами/датами, и каждый сам для себя решит, как его провести и все будут счастливы)

0

66

Я, пожалуй, проголосую за отмену зимних каникул и за введение весенних. Зимой большая часть праздников приходится на пост, причем строгий. Рождество же хочется дома отметить (обычно за границей гораздо сложнее и церковь найти, и к празднику подготовиться). Кроме того, я люблю Европу - а там зимой погода может быть очень разной и незапланированной. Весной все гораздо приятнее ) :surprise:

0

67

Кроме того, я люблю Европу - а там зимой погода может быть очень разной и незапланированной.

Весной все гораздо приятнее )

Ох, не скажите! Я была в конце мая в Венгрии, погода шикарная. А люди поехали в июне + 15, никогда такого не бывало.

0

68

Я за зимние каникулы  :surprise: Так приятно в январе хоть недельку отдохнуть от зимы и беспросветного холода где-нибудь в Испании. А в мае и в России хорошо.
Но вопрос уже решили в пользу дачников  :tired: .

0

69

runedance написал(а):

Так приятно в январе хоть недельку отдохнуть от зимы и беспросветного холода где-нибудь в Испании.

Абсолютно солидарен! И не только Испания, а вообще Средиземноморье.

runedance написал(а):

решили в пользу дачников

А дачи у меня нет и не предвидится.

0

70

Glebych написал(а):

И не только Испания, а вообще Средиземноморье.

Или например Чили  :D  ))) да куда угодно! .. но теперь облом. Или брать за свой счет. Не тратить же отпуск. Он нам еще нужен. ))

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Сокращение новогодних каникул