Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Сокращение новогодних каникул


Сокращение новогодних каникул

Сообщений 51 страница 60 из 76

51

Sual написал(а):

вообще за полную отмену новогодних каникул

А вот это уже садизм  :D Дайте хоть до Рождества погулять....

0

52

izwara

Чужие дети в поездках малоприятная компания, особенно когда это принимает массовый характер.

пришлось в этом году на НГ каникулы ехать в поезде с целой группой детей. Точнее их было несколько. Детки быстро застелили полки, перекусили печеньками из дома и улеглись спать. Тишь и благодать. А были б вместо них взрослые так до полночи бы ходили курить в тамбур, напились бы и ржали на весь вагон  :D

А что поехать куда-нибудь на три недели в мае хуже что-ли? ))))

так никто ж не против 3 недель в мае, но в итоге получится, скорее всего, и в январе ни то ни се и в мае так же  :dontknow:

Отредактировано Loconte (2012-02-21 14:16:27)

0

53

Я вообще за полную отмену новогодних каникул, надоело одному в это время работать, пусть остальные тоже попыхтят

Вот за что я люблю наших  :tomato:

так никто ж не против 3 недель в мае, но в итоге получится, скорее всего, и в январе ни то ни се и в мае так же

Ага, два дня отнять от 9 и прибавить к 2 выходным в мае :question:

0

54

Мне кажется, что я уже привык, что в январе каникулы. Не надо ничего отменять. Когда ещё есть возможность так предаться dolve far niente?

0

55

Standard and Poor написал(а):

Мне кажется, что я уже привык, что в январе каникулы. Не надо ничего отменять. Когда ещё есть возможность так предаться dolve far niente?

а у нас завсегда так: только привыкнешь к чему-нибудь - или отменят, или испоганят! :mybb:

0

56

Мне кажется, что я уже привык, что в январе каникулы. Не надо ничего отменять. Когда ещё есть возможность так предаться dolve far niente?

Только одно но, лично для меня, обязательно куда-то уезжать! Десять дней трехразовой готовки это жестко  :mad:

0

57

а у нас завсегда так: только привыкнешь к чему-нибудь - или отменят, или испоганят!

ага, иногда даже не успеваешь привыкнуть, как признают, то что вчера ввели и доказывали, что так и надо жить, оказывается неправильным и так жить не надо :tired:

0

58

Да вы что... самый лучший мой отпуск был - январские каникулы в Барселоне. Сплошное солнце, +20 и шоппинг, я аж не болела потом всю зиму и весну. даешь каникулы в январе! И в мае тоже )).

0

59

Мирина написал(а):

Десять дней трехразовой готовки это жестко

О ДА!!!!!!!

0

60

обязательно куда-то уезжать!

А разве можно как-то по другому использовать неделю с лишним дополнительного отпуска ? ;)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Сокращение новогодних каникул