Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Германия » Triberg / Schwarzwald/


Triberg / Schwarzwald/

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

ostsee
Спасибо большое за ответы !!! И, конечно, за интересный рассказ!

0

22

Лена ГМ написал(а):

А в каком месяце вы были в Триберге ?

В Триберге мы были в августе

0

23

Сегодня купила куклу фарфоровую, очень долго не могла понять, что за шляпа у нее с красными бубонами... теперь поняла, что это кукла точь-в-точь одета в такой праздничный костюм.. и еще моя куколка оказалась незамужней т.к. бубонечики то красные ))))))

0

24

Алие написал(а):

Сегодня купила куклу фарфоровую, очень долго не могла понять, что за шляпа у нее с красными бубонами... теперь поняла, что это кукла точь-в-точь одета в такой праздничный костюм.. и еще моя куколка оказалась незамужней т.к. бубонечики то красные ))))))

А Вы в Шварцвальде купили  или где-то в Германии? У них такие ещё красивые горшки с цветами могут быть :))

0

25

Нет, я купила ее в Украине в Симферопольском Секонд Хенде, я собираю фарфоровых куколок, а самые интересные бывают именно в таких магазинах, а не новые.. купила и не знала в каком национальном костюме моя куколка, а на этом сайте мне подсказали. Вот фото моей куколки )))))

http://s3.uploads.ru/t/OebF0.jpg

0

26

Алие написал(а):

Нет, я купила ее в Украине в Симферопольском Секонд Хенде, я собираю фарфоровых куколок, а самые интересные бывают именно в таких магазинах, а не новые.. купила и не знала в каком национальном костюме моя куколка, а на этом сайте мне подсказали. Вот фото моей куколки )))))

http://s3.uploads.ru/t/OebF0.jpg

Хорошенькая :))

0

27

Ксения написала            Можно ли туда добраться общественным транспортом?

Только что из тех мест. Мы добирались в Триберг из Карлсруэ, но можно и из Фрайбурга. Всё равно пересадка в Оффенбурге, а оттуда по чудесной Шварцвальдской железной дороге в направлении Констанц. Поезда ходят каждую 59-ю минуту часа. Дорога очень живописная, с множеством туннелей, так что проехаться по ней одно удовольствие. Очень рекомендую.http://s1.uploads.ru/t/obUdz.jpg

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Германия » Triberg / Schwarzwald/