Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Регистрация на Click air


Регистрация на Click air

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Как зарегистрироваться? Вошли в MyClickair. Дальше написано Registration.  Что писать в  user ID? Другие две графы пароль и повторить пароль? Это самим все нужно задавать?

0

2

user ID - ваш логин (можно написать mirina, к примеру)

Мирина написал(а):

Другие две графы пароль и повторить пароль? Это самим все нужно задавать?

Именно так!

0

3

из испанских тем надергала)

Alanis написал(а):

Относительно Кликэйра - я сама перерыла весь инет и считаю, что у них самая оптимальная цена, надо брать и быстрее!Сам процесс покупки через инет прошел нормально, надо только зарегистрироваться сперва у них на сайте.Там есть такой момент, когда надо указать свою страну проживания - из списка выбираете Other, выскакивает окошко и там ручками вбиваете Russia. Есть возможность выбора места в самолете Также надо указать сколько багажа с собой берете - за каждое место с вас снимут еще по 5 евро. Ко всему еще снимут 7,5, если будете платить картой Виза Классик или МК Стандарт (Маэстро/Электрон - кажись 2,5 евро снимают).По окончании процесса покупки (у меня, кстати, деньги списали сразу) вам выдадут номер вашей брони. Я так понимаю при регистрации в Москве вам (и нам  ) надо будет его предъявить. А обратно можно распечатать посадочный талон (If you didn't print your boarding pass, you will need to give this confirmation data at the airport to check in.)

Ольга написал(а):

Неужели Вам удалось расплатиться Визой Электрон? Насколько я знаю, эти карты не читаются в интернете. И поэтому пока тяну с билетами, потому что оформляю Классик вместо этой:(И еще, именно номер брони, выданный после покупки на сайте, нужно предъявлять в качестве билета, когда подаешь документы на визу? Или как?

Мирина написал(а):

Это и подается для получения визы. Электронный билет.

Alanis написал(а):

Нет, я лично расплачивалась Классиком. Но там в списке был и Электрон, это я помню точно - вполне возможно некоторыми электронами можно расплачиваться, а некоторыми нет.

Poops написал(а):

Если на карте сзади есть трехзначный номер CVV/CVC, то расплатиться скорее всего получится. Не все Электроны одинаково безполезны

Ольга написал(а):

У меня сзади есть какие-то маленькие циферки 562. Это может быть оно?  Судя по указанным Вами, это должно быть трехзначное число, в котором две цифры одинаковые?

Poops написал(а):

Вы с ума сошли??????!!!!!!! НИКОГДА! НИКОМУ!!! НЕ РАСКРЫВАЙТЕ ЭТИ ЦИФРЫ!!!!!!!! Это равносильно тому, что вы пин-код здесь напишете.

Arial написал(а):

Вниманию злоумышленников! Цифра 562 действительности CVV картообладателя не обладает - это уже отредактированные цифирки
Ольга, даже если вы делаете для посольства ксерокс карты, лучше эти 3 цифирки - от греха подальше, временно заклеить маленькой бумажкой  Без них никто - даже если знает все прочие данные карты, не сможет воспользоваться вашими деньгами в инет-покупках. Алин, у вас в Питере - супермастера. Читал недавно про вашего пацанчика, который ставил на банкоматы магнитофончик, тот записывал сигналы банкоматы с банком, потом данные расшифровывались, делался слип и  - прощай денюжки!

0

4

Спасибо! Все зарегистрировались. Как купим, напишем подробнее. Тут возникли трудности на работе.

Отредактировано Мирина (2008-03-28 12:12:48)

0

5

Выбрали страну Other, а ручками куда Россию вбивать?

0

6

Мирина написал(а):

Выбрали страну Other, а ручками куда Россию вбивать?

Должно поверх выскочить окошко, туды и вбивать. Если не выскакивает, то что-то в настройках браузера поменять.

0

7

Alanis написал(а):

Должно поверх выскочить окошко, туды и вбивать. Если не выскакивает, то что-то в настройках браузера поменять.

"Сра-ать, срать я хотел!" (c) СС
Руки бы поотрывать тем, кто отвечал за разработку такого сайта! Доступ к данным должен быть одинаков всем, с любыми настройками браузеров.

0

8

Poops написал(а):

Руки бы поотрывать тем, кто отвечал за разработку такого сайта! Доступ к данным должен быть одинаков всем, с любыми настройками браузеров.

Согласна!
Но я тута не при чем.... :dontknow:

0

9

Alanis написал(а):

Должно поверх выскочить окошко, туды и вбивать

Выскочило. Почти дошли до конца. Ручки дрожат. Какие места выбрать. На 3 сент. уже 4 места продано.

0

10

А высвечивается схема корабля?
или тупо номера?

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Регистрация на Click air