Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Мадрид и Барселона: нужен местный житель-попутчик


Мадрид и Барселона: нужен местный житель-попутчик

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

В марте отправляюсь в недельное путешествие Мадрид - Барселона. Пока сделала только резервацию билета, с отелем вопрос не решён. ( вашим предложениям тоже буду рада)
Еду с желанием познакомиться с историей двух замечательных городов Испании. По опыту своей работы знаю, что общение с человеком, живущем в стране, самое интересное. Поэтому возник вопрос:
Кто  хотел бы со мной познакомиться в Мадриде или Барселоне и за несколько часов познакомить с городами?
Для такой прогулки не обязательно быть гидом, достаточно просто быть немножко влюблённым в город)))

0

2

у меня сразу вопрос: вам маршрут нужен, наводка на отель, или ищете попутчика в прогулке по городам?
и маршруты, и отели, и попутчики у нас уже обсуждались и темы соответствующие созданы

PS реклама своих услуг на форуме запрещена, поэтому ваш пост я почистила, кем вы работаете, для обсуждения вашей поездки роди не играет)
Реклама на форуме

0

3

Я понимаю, что вы расценили мои слова о работе как рекламу, но у меня совсем иная цель. Если бы я хотела себя рекламировать то делала бы это через раздел "Чехия"

Моя тема, как предложения дружбы и взаимного обмена временем, знанием. Поэтому было важно уточнить кто я по роду своей деятельности.
Мне, действительно, нужен попутчик, но не просто попутчик на снятие отеля и прогулок, мне достаточно местного жителя, который захочет погулять со мной по городу, а потом с той же целью приехать в Прагу. О Праге я смогу много интересного рассказать :)

Вы можете мне подсказать, как найти попутчика в  Мадриде и Барселоне? )))

Отредактировано AnnaPrag (2012-01-30 23:34:34)

0

4

AnnaPrag написал(а):

Вы можете мне подсказать, как найти попутчика в  Мадриде и Барселоне? )))

Ищем попутчика

0

5

Я видела эту тему))) Но на два дня в Мадриде мне скорее нужен просто знакомый, а не попутчик)))

Отредактировано AnnaPrag (2012-01-30 23:56:15)

0

6

AnnaPrag написал(а):

но у меня совсем иная цель.

правила есть, правила, уж извините! или их не будет совсем, да и согласовать и изменить профиль в соответствии с  требованиями вроде бы не сложно... :flag:

AnnaPrag написал(а):

Но на два дня в Мадриде мне скорее нужен просто знакомый

ммм. не вспомню, чтобы кто-то из часто бывающих форумчан проживал в данной местности  :dontknow:

0

7

Опыт в тему - Аморе- о мужчинах итальянских и не только

0

8

В Риме мне удалось через местный сайт встретить очень интересного человека, пообщались хорошо. Но это был именно итальянский форум.
Я искала форумы не туристические о Испании и ничего пока кроме туризма и недвижимости не попалось...
В Испании много и украинцев, и россиян живёт просто нужно время для поиска...Будем искать)))

Ёлка, спасибо за ссылку. Аморе - это хорошо ;)))

0

9

AnnaPrag
Можно попробовать через языковые сайты поискать среди испанцев, изучающих русский язык.
Честное слово, нет времени восстанавливать поиски конкретного сайта, но точно знаю, туда часто заходят люди, открытые к " деловому" общению.

0

10

levinel
О! Это хорошая мысль! Спасибо! Я поищу))

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Мадрид и Барселона: нужен местный житель-попутчик