Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Прогулки по зимнему Бергамо (мало текста, много фото)


Прогулки по зимнему Бергамо (мало текста, много фото)

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

славное! эти три кольца спаяны, или они ерзают?)

0

32

Ерзают.... Оригинал у Картье есть, "Тринити" называется, только оно у них из трех "сортов" золота - белого, желтого и розового, вроде как обручальное считается, а меня и серебряный вариант вполне себе устраивает...

0

33

я не лю золото любого цвета, кроме белого) серебро тоже лю)

0

34

Какая прелесть! Фото узких улочек и розовые вечерние- просто чудо! Не сезон придает особую атмосферу, хотя мой Бергамо все же очень зелено-майский.  Сейчас смотрю фотографии- наслаждаюсь, хотя одним из любимых городов, куда хочется вернуться- не стал...

0

35

Марфушечка-душечка написал(а):

но пройти мимо горячих кренделей и глинтвейна не смогла

Наш человек !  :D

Марфушечка-душечка написал(а):

не так эффектно, как на картинках, но тоже не плохо

ВЕСЬМА !  :flag:  Полузагадочно...

Марфушечка-душечка написал(а):

Улыбнула вот эта композиция

Класс !   :cool:   Интересно, давно так стоит ?!  :crazyfun:

Марфушечка-душечка написал(а):

ту и оставлю

Оставить все - они дополняют друг друга !   :love:

0

36

talusha написал(а):

серебро тоже лю)

Сестра!!!!

melodie_del_mar написал(а):

дним из любимых городов, куда хочется вернуться- не стал...

ну скажем так - любимым не стал, но в мой личный топ-10 вошел однозначно...

GALI написал(а):

Наш человек !

У меня друг почитал рассказ и заявил, что я в Бергамо только жрала, а не по городу гуляла  :D

Отредактировано Марфушечка-душечка (2012-01-31 10:28:56)

0

37

Марфушечка-душечка написал(а):

У меня друг почитал рассказ и заяыавил, что я в Бергамо только жрала, а не по городу гуляла

Душечка  Марфущечка, но мы-то с тобой так понимаем друг друга  в этом !   :D

0

38

"...друг почитал рассказ и заяыавил, что я в Бергамо только жрала"

Грубый какой!

0

39

GALI написал(а):

так понимаем друг друга  в этом

"Я без пропитания не могу"(с)

gurman написал(а):

Грубый какой!

Это он из зависти  :playful:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Прогулки по зимнему Бергамо (мало текста, много фото)