Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Мое знакомство с Неаполем.


Мое знакомство с Неаполем.

Сообщений 21 страница 30 из 36

21

Марфушечка-душечка написал(а):

разгар мусорного кризиса

Со слов горничной в отеле Оксаны, мусорнвй кризисразрешился. Видать бюрократы, мафиозы и профсоюзы сговорились, кому скока.

0

22

Чуть не пропустила! Классный у вас Неаполь.  Сама, видимо, не соберусь...

0

23

Другой взгляд, другие акценты - и город стал почти неузнаваем. Спасибо за новый для меня  Неаполь!

0

24

Lara написал(а):

Неаполь действительно запомнился разным, и романтичным и нахальным.

Точная характеристика.

melodie_del_mar написал(а):

Сама, видимо, не соберусь...

Очень обидно, мне кажется  Неаполь хранит множество таинственных, страшных и романтических историй, достойных именно Вашего пера.

0

25

Хороший ваш Неаполь, вот только размер фоток в начале... :'(

0

26

Лена ГМ написал(а):

размер фоток

Критику учту. Спасибо.

0

27

большая личная просьба: уменьшать фото и делать по 10 фото на пост, иначе очень сложно читать и комментировать....
спасибо :love:

Лена ГМ написал(а):

размер фоток в начале

ага, по 3 мега, даже с анлимом тяжело идет...

0

28

Glebych написал(а):

Неаполь хранит множество таинственных, страшных и романтических историй,

Одну историю знаю уже заранее :)  просто туда меня одну не пускают, а ехать за компанию никто не хочет. А сладостями в витринах вы мне уже всю душу растравили- вот опять смотрю на фотографии....

0

29

melodie_del_mar написал(а):

Одну историю знаю уже заранее

Может быть про Горацио и Эмму, а может быть и про Иоахима Мюрата... или про мертвых баронов в зале Ферранте Арагонского...

0

30

Глебыч! Расскажите все три:)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Мое знакомство с Неаполем.