Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Визы » Вопрос- в Германию с итальянской визой

Вопрос- в Германию с итальянской визой

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Ну чтобы в десятке не оказаться лучше на улицу не выходить.
Вполне верояино, что людей не пустили по причинам ( не мне решать справедливо или нет ), никакого отношения к старне въезда не имеющих
А по поводу начально заданного вопроса - человек имеет многократку, выданную Италией. Она выдавалась под конкретные сроки первой поездки ( иначе я не знаю способов ). Итальянцы дают визу с дня начала поездки, значит поездка, указанная как основание в документах на визу не состоялась? С точки зрения пограничника вполне можно взять и в другую страну не пустить.

0

22

мы много куда ездили с итальянским шенегеном... вообще никто не придирался.

0

23

У меня ситуация обратная - в Италию с немецкой визой. Есть у меня немецкая виза, годовая, с сентября 2013 по сентябрь 2014. Но в Германию я по ней так и не съездил - поеду только после Нового года. Сейчас собираюсь в отпуск в Италию с женой и детьми. У них все нормально - виза итальянская. Вопрос - как мне постараться избежать возможных проблем 1) при посадке на Аэрофлотовский рейс Москва-Рим, 2) при пересечении границы в Риме. У нас на работе мужики с немецкой визой ездили в Австрию, в Германию до этого поездок не было. Но Италия и Австрия - в общем то не одно и то же. У меня есть распечатка письма приглашающей стороны из Германии, по которому я получал немецкую визу. Нужно ее с собой иметь в качестве доказательства моих намерений поехать в Германию в будущем? Ну не аннулировать же мне теперь немецкую визу и потом снова ее получать...

0

24

alex92-05 написал(а):

Лечу через неделю с девушкой (у нее австрийская виза) в Вену на 4 дня, оттуда в Будапешт на 3. Имеется итальянская мультивиза с конца августа - неоткрытая еще. В прошлом году по такой же первый раз летел в Прагу через Мюнхен, ели увернулся от пограничника нелепыми ответами (еду из Праги с братом в Италию на машине и тому подобное).

я  в течение полугода прилетала и улетала из Вены с бельгийской бизнес визой. Не задали НИ ОДНОГО ВОПРОСА в Вене. Не волнуйтесь.

Отредактировано sampo (2013-11-29 23:09:56)

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Визы » Вопрос- в Германию с итальянской визой