Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Первые впечатления по приезде - 3

Первые впечатления по приезде - 3

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

levinel написал(а):

Никак, от привидений отбивалась?

Лен, да их в темноте нешто разберешь, привидения они или как...

GALI написал(а):

Расскажи рассказом с фотками !

Галя, буду стараться!

0

992

Оль, с приездом! От Болоньи  в хорошем смысле?

Отредактировано Мирина (2012-11-17 20:49:07)

0

993

Ольша написал(а):

Очумела от Болоньи.

Это в каком смысле? :huh:

0

994

Volkova написал(а):

Это в каком смысле

В хорошем, в хорошем! :yep:  Я даже не ожидала , что мне так понравится. Вот только фоток не случилось практически, случайно взяла не тот зарядник и никак не могла купить новый.

0

995

Очень бы хотелось почитать первые впечатления Талюши по приезде из Рима. Нигде не нашла этого. Интересно ведь!

0

996

Вот мы и в Риме) Берлин встретил рождественским настроением, легким морозцем, интересными ярмарками)
Ну а Рим, тут без комментариев - солнышко, +13) Спасибо Лене levinel за погоду) Наши римские каникулы начались - сегодня катались на красной Веспе, ели мороженое на испанской лестнице и проверялись на местном детекторе лжи - в Устах истины) :love: надеюсь, фото получились :blush:

0

997

Здорово. Пусть погода шепчет и дальше. Солнышка вам!

0

998

Вот и я добралась до городу Парижу :jumping: До отеля добралась без приключений, нашла сразу же, даже уже об устроилась. Сказать, что в номере спартанская обстновка - это ничего не сказать, номер размером с носовой платок, особенно доставили "удобства" - такого кредитива я еще никогда не видела, вернусь - обзательно покажу. 
    В Париже тепло и покамест сухо, завтра-послезавтра даже солнце обещают, так что гулять, гулять и еще раз гулть
     Фсе, убежала искать себе пропитание, да и во "Фнак" забежать надо - наушники накрылись вовсе.

0

999

Lexandro4ka, Марфушечка-душечка,
вам хорошей погоды, отдыхайте на всю катушку  :flag:

0

1000

Девачки, хорошей вам погоды и отличного настроения! :flag:

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Первые впечатления по приезде - 3