Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Аэропорт El Prat


Аэропорт El Prat

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

А расскажите кто-нибудь, пожалуйста, что там за терминал B.
Кто оттуда летал - как там с дьюти-фри?
Кто летал Кликэйром - у них там где-то должна быть стойка с электронной регистрацией?
Спасибо! 8-)

0

2

http://www.barcelona-airport.com/
и http://www.hispana.ru/?page=el_prat_way … amp;view=1

0

3

А вот еще вопрос: наш рейс планируется в 23:40. Слышала, что дьюти-фри закрываются в 21.30-22.00, но нам очень надо туда попасть ^^  А регистрация на наш рейс, боюсь, начнется слишком поздно... Подскажите, можно ли приехать в аэропорт и зарегистрироваться пораньше (электронный билет у нас есть, но нужно сдать багаж). Может есть какая-то отдельная стойка а/к Кликэйр, где можно это будет сделать? Заранее спасибо!

офф. переводила тут текст через транслейт.ру, забавно получилось: Младенцы и все те, кто не был в состоянии %-)  напечатать посадочный талон по любой причине, или потерять это до отъезда, должны пойти непосредственно в прилавок регистрации Clickair по крайней мере 45 minuts перед отъездом полета.

0

4

Alanis написал(а):

наш рейс планируется в 23:40

А Вы уже вернулись? Или только собираетесь?

Я вернулась этим рейсом в прошлую субботу (Clickair, 23-40, 14/06, терминал В). Вы правы, дьюти-фри работает до 22-00 (но русские продолжают активно ломиться), регистрация начинается довольно рано, и в 21-00 уже можно идти шопиться.

На рейсе Clickair всё за деньги, даже напитки.

0

5

Новый терминал аэропорта Эль Прат.

http://www.aena.es/csee/Satellite?Language=ES_ES&idDocumento=1069405191829&idflash=1177667704100&pagename=Utiles/ShowFlash

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Аэропорт El Prat