Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Тематические странички » К Рождеству- история любви...

К Рождеству- история любви...

Сообщений 51 страница 56 из 56

51

GattaSiberiana написал(а):

Только ленивый не задал вопрос: ""а почему еще не замужем?

Ой, мы значит тут все ленивые, таких вопросов не задаем! :D  Не хотите замуж - не ходите, мы поддержим Вас в любом Вашем решении! :yep:  Но зарекаться ни от чего не надо. :nope: Мало ли...  :flirt:
Желаю Вам много счастья в Новом Году! :flag:

0

52

Ольша написал(а):

Но зарекаться ни от чего не надо.  Мало ли...

:jumping:

0

53

Если это упрек с Ваше стороны

Нет, просто совет.

И кто Вам сказал, что мне надо, чтобы у меня что-то менялось? Вам не приходило в голову, что меня устраивает то, как я живу?

Вы сами-то в этом уверены, или пытаетесь убедить в этом весь форум, а главное себя?
Вот и обида. "Юпитер, ты гневаешься, значит, ты неправ!"
Живите как считаете нужным. Бог Вам судья.
С Новым Годом!

0

54

Ната Полякова написал(а):

Вы сами-то в этом уверены, или пытаетесь убедить в этом весь форум, а главное себя?

Ната Полякова, да что Вы, абсолютно не гневаюсь и  не стремлюсь никого убедить. Просто я не совсем поняла, с чего вдруг Вы начали давать мне советы как надо жить. Насколько я помню, я регистрировалась на форуме о путешествиях, а не на форуме "дай совет по поводу личной жизни другому". И отвечая на Ваш вопрос: да, я уверена.  :yep:  Жаль, что Вам сложно в это поверить.   :)
(Не хотелось бы быть "редиской", но вспомните Ваш недавний совет мне: "порадоваться за других" , может здесь как раз та ситуация, когда пора воспользоваться собственным советом...  :tomato: )
И Вас с Новым Годом! Всего наилучшего  :flag:

Отредактировано GattaSiberiana (2011-12-31 19:00:54)

0

55

Ольша написал(а):

Ой, мы значит тут все ленивые, таких вопросов не задаем! :D

Гыгыгы, это ж хорошо!  :D (Но, Ольша , по секрету Вам скажу, что не все ленивые  :rolleyes: ) Как бы то ни было, говоря эту фразу, я имела ввиду своих старых знакомых.  :)

Ольша написал(а):

мы поддержим Вас в любом Вашем решении!

Спасибо! Я это ценю.  :shine:

Ольша написал(а):

Но зарекаться ни от чего не надо.

Я не зарекаюсь. Я ж говорю о состоянии на сегодняшний день. Кто знает, что будет завтра? Может мне жуть как захочется быть женой и мамой? Никто ни от чего не застрахован  :huh:

Вам тоже всего самого лучшего в Новом году! Пусть он принесет Вам только светлые моменты ! :flag:

0

56

Насколько я помню, я регистрировалась на форуме о путешествиях

Сами об этом не забывайте :D
Еще раз с новым годом.

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Тематические странички » К Рождеству- история любви...