Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Тематические странички » К Рождеству- история любви...

К Рождеству- история любви...

Сообщений 11 страница 20 из 56

11

melodie_del_mar написал(а):

Только что исполнилось два года, как Амори нет с нами.

Марцена теперь живет в Милане.

мдя...очень вовремя она переехала  :disappointed:

Поучительная история. Яркий пример тсзать того, что все надо делать во время.  :surprise:

0

12

Как то я первую строчку сразу по испански и не прочитал, со второй начал, а Хулио очень люблю и все его  диски у меня есть. Но эта песня записана очень давно и она, действительно, замечательная.

Отредактировано Slavon (2011-12-26 21:07:48)

0

13

Slavon написал(а):

а Хулио очень люблю и все его  диски у меня есть.

А уж я-то как люблю!  :love:  Вся жизнь, можно сказать, из-за него такая, как она есть у меня сейчас.
"Все его диски"
+1
Slavon, спасибо за клип  :cool:

0

14

vicont-m написал(а):

Но не обязательно трагически... В жизни разные обстоятельства бывают...

+1

vicont-m написал(а):

GattaSiberiana спасибо за оценку...

vicont-m, просто приятно встретить человека, чье мнение настолько схоже с моим, да еще и сумевшего его так лаконично выразить.
Как по мне, так лучше пережить один раз тот процесс, про который написали Вы, чем удобно жить с кольцом на безымянном пальце, умирая от удушья в неудачном браке. Как жаль, что есть мало людей, которые могут поверить в то, что можно быть счастливой без набора столового серебра и свадебных фотографий в социальных сетях.
P.S. Хотя, пресловутое столовое серебро мне все же досталось по наследству.  :D

Отредактировано GattaSiberiana (2011-12-27 04:41:02)

0

15

GattaSiberiana
А уж я-то как люблю!

А с Челентано у нас как? У меня тоже все его диски есть. Я его еще раньше Хулио слушать начал. Лет с 10-11, а хулио с 13-14.

0

16

Slavon написал(а):

А с Челентано у нас как?

Igualmente:) и с Гаттой и со Славоном- есть все, что только выходило- и Иглесиас и Челентано. А "История де ун амор"- вообще самая любимая. Вот разве что ещё "Cada dia mas"

Отредактировано melodie_del_mar (2011-12-27 10:27:38)

0

17

GattaSiberiana написал(а):

лучше пережить один раз тот процесс, про который написали Вы, чем удобно жить с кольцом на безымянном пальце, умирая от удушья в неудачном браке.

А можно и брак удачный- и пережить все это?   o.O

0

18

Yris написал(а):

что все надо делать во время.

А может как раз не надо? пусть все останется вот такой красивой историей о которой даже общие знакомые будут помнить спустя и два года и больше?

0

19

Slavon написал(а):

А с Челентано у нас как?

Отлично у меня с ним!
Оченно нравится.
Но сначала был Хулио.  :)  И вот как у Вас тоже с 13 лет.  :)

0

20

melodie_del_mar написал(а):

А можно и брак удачный- и пережить все это?

если Вы о том, что пережить "все это" в браке - то исключено. И никто не заставит меня поверить в обратное. Брак - это рутина, обыденность. Брак - это работа.  И если лодка любви не разбивается о быт, то отношения перерастают в дружеские, компанейские, родственные.

Отредактировано GattaSiberiana (2011-12-27 13:20:02)

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Тематические странички » К Рождеству- история любви...