Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Мечта идийота - Венеция


Мечта идийота - Венеция

Сообщений 21 страница 30 из 61

21

он же Гоша
в Венеции нам постоянно попадались по дороге всякие-разные тузики

Это точно.
Это не хозяйка собаки, просто все любят ласку...

http://uploads.ru/t/a/P/r/aPrpo.jpg

Котов не видел, наверно, как и ваш, все с камышовыми повадками.

Отредактировано Slavon (2011-12-23 14:55:43)

0

22

он же Гоша написал(а):

имеет гордое латинское имя "Уксус"

:cool:  :crazyfun:

он же Гоша написал(а):

где, по-видимому, имела романтические отношения с каким-то приблудным неопознанным камышовым котом

Камышовые коты исключительные красавцы! У них такая стать  :love:

он же Гоша написал(а):

мяукал всего один раз к моему большому удивлению - в тот день, когда  я его вёз на кастрацию

а мой в аналогичной ситуации не мяукал, просто смотрел, так жалобно, как бы вопрошая: "ты окончательно решила? а может не надо?"

он же Гоша написал(а):

наглая кошачья морда с ярко выраженными дикими камышовыми повадками - думаю, в Венеции он бы прижился.

Определенно да!  :yep:

0

23

GattaSiberiana написал(а):

Вторичные симптомы:
- с Венецией Вы сравниваете все прочие города (явно не в пользу последних);
- через определенный период времени Вы начинаете испытывать острую недостаточность дозы венецианского воздуха;
- Венеция вам снится, Вам кажется, что она Вас зовет.

это заболевание меня вполне устраивает.
согласен быть вирусоносителем

0

24

он же Гоша написал(а):

мне знаком один самый зашифрованный кот (проживает совместно со мной) - имеет гордое латинское имя "Уксус"

фото в студию!

0

25

Julia фото в студию!

Вот и я хотел попросить, но передумал, т.к. кот основное время проводит на шкафу и его трудно увидеть, тем более сфотографировать, ну и с загрузкой фото у он же Гоша пока не очень. Зачем человека напрягать? Мы и так  можем представить, какой у него красавец живет...

Отредактировано Slavon (2011-12-23 17:11:49)

0

26

GattaSiberiana написал(а):

Камышовые коты исключительные красавцы! У них такая стать

А если еще размер через гены унаследовался ....Но чой-то мы плавно с Венеции съеззяем к кошакам. Сразу видно, что инфицированны дважды, второй раз (или первый по хронологии) вирусом CAT

0

27

levinel написал(а):

Но чой-то мы плавно с Венеции съеззяем к кошакам

во-во... Давайте уже про Венецию  :glasses:

0

28

Slavon написал(а):

ну и с загрузкой фото у он же Гоша пока не очень. Зачем человека напрягать?

Кхм, дело в том, что вы меня абсалютна не напрягаете.
Это я напрягаю Ёлку))).

Ёлочка, я Вам своего кошака выслал. Повесьте его пожалуйста.

ЗЫ - так обидно, кучу времени набирал/сочинял текст, патамушта брал обязательство перед CosMary досказать про недосказанное, а оно всё сползло (тобишь куды-то закатилось) - написало в ответ, мол, гуляй лесом, Гоша, больше часа не активизировался - твойо сообщение не подгружено. Жалько

0

29

Уксус висит там, где ему и положено, в компании своих собратьев - Наши домашние жЫвотные)

Он же в Венеции не был... пока

Отредактировано Ёлка (2011-12-23 18:28:21)

0

30

А моей супруге посчастливилось запечатлеть Настоящего Венецианского Кота

http://radikal.ua/data/upload/04012/4fa6c/a31179cd25.jpg

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Мечта идийота - Венеция