Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Мечта идийота - Венеция


Мечта идийота - Венеция

Сообщений 11 страница 20 из 61

11

Slavon написал(а):

Где еще увидишь добермана на такой прогулке:

Аааа! Какое шикарное фото!!!!!! Я в восторге!
Доберманы - моя слабость  :love: - единственная порода собак, которую люблю.
(если отбросить тот факт, что я - кошатница и в целом всех животных люболю, гы.)

0

12

он же Гоша написал(а):

Венеция - это город, в который я влюбился.
Это город,у которого есть душа. Свой неповторимый шарм. Неразгаданность.
И недосказанность...

Ура! Еще +1 инфицированный вирусом VE!

0

13

GattaSiberiana 

Аааа! Какое шикарное фото!!!!!! Я в восторге!

Я тоже. У меня и видео крупным планом есть. С двух рук, конечно, тяжело, но иногда можно...

0

14

Slavon написал(а):

У меня и видео крупным планом есть.

Так уже выкладывайте его скорее!!  :jumping:
(если это возможно)

0

15

Slavon написал(а):

Где еще увидишь добермана

что характерно - в Венеции нам постоянно попадались по дороге всякие-разные тузики-шарики-полканы-жмундики (и все как на подбор благородных кровей).
При этом ни одного кота в Венеции замечено не было.
Что само по себе странно - место то явно рыбное

0

16

GattaSiberiana написал(а):

Ура! Еще +1 инфицированный вирусом VE!

Сударыня, должен признацца, заболевание это неизлечимо.
Симптомы на ранней стадии - блеск в глазах, одухотворённое выраженье лица и больная тема о Венеции, на которую постоянно покупаешься

0

17

Slavon написал(а):

Где еще увидишь добермана на такой прогулке:

задумалась - а лапку он задирает его тогда к столбику подвозят?

0

18

он же Гоша написал(а):

в Венеции нам постоянно попадались по дороге всякие-разные тузики-шарики-полканы-жмундики

гы гы гы!  :D Истину глаголите. Они всем попадаются, но и коты есть, только они шифруются.  :flirt:

он же Гоша написал(а):

Что само по себе странно - место то явно рыбное

Я видела пару кошаков именно рядом с рыбным рынком.   :yep:

0

19

GattaSiberiana написал(а):

Они всем попадаются, но и коты есть, только они шифруются.

мне знаком один самый зашифрованный кот (проживает совместно со мной) - имеет гордое латинское имя "Уксус" - мяукать не умеет (сколько я его знаю - мяукал всего один раз к моему большому удивлению - в тот день, когда  я его вёз на кастрацию), живёт где-то на шкафах, воды не боится, порода редчайшая - благородная британская мамашка всё лето пропадала на даче в камышах, где, по-видимому, имела романтические отношения с каким-то приблудным неопознанным камышовым котом - в результате ихней связи на свет появилась наглая кошачья морда с ярко выраженными дикими камышовыми повадками - думаю, в Венеции он бы прижился.

0

20

он же Гоша написал(а):

Сударыня, должен признацца, заболевание это неизлечимо.
Симптомы на ранней стадии - блеск в глазах, одухотворённое выраженье лица и больная тема о Венеции, на которую постоянно покупаешься

Ах, как же знакомы мне Ваши симптомы!

Теория: в венецианском воздухе присутствует смертоносный вирус, который, проникая через респираторные пути, поражает мозг, сердце и органы зрения.
Первичные симптомы Вы описали достоверно.
Дальше будет хуже.
Вторичные симптомы:
- с Венецией Вы сравниваете все прочие города (явно не в пользу последних);
- через определенный период времени Вы начинаете испытывать острую недостаточность дозы венецианского воздуха;
- Венеция вам снится, Вам кажется, что она Вас зовет.

+2


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Мечта идийота - Венеция