Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Мечта идийота - Венеция


Мечта идийота - Венеция

Сообщений 1 страница 10 из 61

1

.

Отредактировано он же Гоша (2015-04-20 16:25:09)

+1

2

Недосказанность Венеции никак не должна мешать рассказать Гоше о тех местах, где Гоша все-таки был, если он был в Венеции...

0

3

он же Гоша написал(а):

Венеция - это город, в который я влюбился.
Это город,у которого есть душа. Свой неповторимый шарм. Неразгаданность.
И недосказанность...

Гоша, написано с чувством, но хотелось бы больше про "недосказанность".
И фоток, ну хотя бы из Биллы, в которой Вы побывали, судя по рассказу. :)

Отредактировано CosMary (2011-12-23 11:48:27)

0

4

Ёлка написал(а):

рассказать Гоше о тех местах, где Гоша все-таки был, если он был в Венеции...

CosMary написал(а):

И фоток

Таки да, хотелось бы все же узнать, где кроме Биллы Гоша побывал в Венеции.... и посмотреть...

0

5

Таки Гоша был в Венеции

http://uploads.ru/t/B/I/Z/BIZr8.jpg

http://uploads.ru/t/a/d/w/adwDc.jpg

Отредактировано Ёлка (2011-12-23 15:06:32)

+1

6

CosMary написал(а):

И фоток, ну хотя бы из Биллы

Марфушечка-душечка написал(а):

Таки да, хотелось бы все же узнать, где кроме Биллы Гоша побывал в Венеции.... и посмотреть...

тут такая ситуация -
во-первых фотохудожник из меня примерно такой же, как балерина.
Помимо этого у меня врожденный кретинизм в плане подгрузки фотографий на форуме.

Паэтому я выслал Ёлке по почте фотографии (вот она удивицца!!!) с просьбой пристегнуть их на форум, вот!

Но сразу говорю, что фотки не фонтан (не, они высокохудожественные, просто это не бросается в глаза).

В принципе, с нами в Венеции была еще одна пара из Киева, так там парень - профессионально занимается фотосьемкой и фотик у него по размерам как портативный самогонный аппарат.
Он обещался фотографии переслать, но на эти фотки я , какбытаксказать, не имею авторских прав - соответственно, выкладывать их на форум не совсем будет правильно

0

7

о, пока писал, Ёлка уже фотки выслала.
СпасибавамбальшоеЁлочкавыоченьлюбезны

0

8

Не за что, но не совсем получилось как нужно, я потом их побольше сделаю.

0

9

CosMary написал(а):

Гоша, написано с чувством, но хотелось бы больше про "недосказанность".

про недосказанность обязуюсь досказать.
Немножко позже

0

10

он же Гоша

- это Вена. Как же я заблуждался! Венеция - это город, в который я влюбился.

Был по 2 раза и там, и там.  Оба города хороши, в каждом своя прелесть.  Где еще увидишь добермана на такой прогулке:

http://uploads.ru/t/4/O/9/4O9yH.jpg

Но рулька и шницель мне нравятся больше пиццы и пасты...

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Мечта идийота - Венеция