Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Санта Мария Еунате. Наварра.


Санта Мария Еунате. Наварра.

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Свет, так интересно!

sg59 написал(а):

теперь вспомните мои фото из Олкоса :)  И посравниваем…

Легенда, конечно, очень увлекательная, но на самом-то деле почему порталы так похожи?

sg59 написал(а):

предположения такие, - захоронены тут останки самой царицы Савской

Убила! :O

sg59 написал(а):

В таких местах силы можно встретить различные постройки, сооруженные в разное время, представляющие собой  концентраторы энергии. Например, мантровые колеса, лабиринты, ступы , дольмены, храмы и т.д.

Точно! Я на Сардинии в донурагическом святилище это испытала!

sg59 написал(а):

Вампирили мы там долго, и днем, и вечером, и на службу с немецкой группой сходила.

Так что ты чувствовала? Как ощущала эту энергетику?

Как много у вас интересных контактов получилось! С кем-то поддерживаешь связь?

sg59 написал(а):

Большим ключом отпер старинную дверь, она скрипнула, пропуская нас в полную темноту. Лишь свечи освещали наши руки, лица и старые камни. Слова, написанные на бумаге, были чем-то похожим на молитву. Молитву о людях,  о мире,  о любви … И каждый прочитал ее на своем языке. И Т. на иврите тоже.  А потом под куполом церкви зазвучала гитара и  хрустальный голос немки, певшей песню «Аве, Мария». Мы сидели не шелохнувшись, боясь спугнуть это чудо. И это, наверное, было самым мощным впечатлением всего Камино, ощущение присутствия   здесь и сейчас  Бога, чуда  и любви.

Ой, Света, сколько чувства в этом отрывке! У меня аж сердце заколотилось... Очень сильный момент, и ты ТАК о нём рассказала, что я будто рядом с тобой стояла!

0

22

ой, Свет, окончание на какой-то мистической ноте!

sg59 написал(а):

ощущение присутствия   здесь и сейчас  Бога, чуда  и любви

завидую белой завистью! Хотелось бы когда-нибудь испытать подобные чувства! ;)

0

23

AlinaT написал(а):

на самом-то деле почему порталы так похожи?

Кроме легенды по этому поводу больше ничего не знаю :)

AlinaT написал(а):

на Сардинии в донурагическом святилище это испытала!

Вот! Здорово, что ты на себе это ощутила :)

AlinaT написал(а):

что ты чувствовала? Как ощущала эту энергетику?

Не знаю, как это должно ощущаться, но я в таких местах окунаюсь в мир полного покоя. И это здорово, потому как натура нервная, трепетная, вечно куда-то тороплюсь и вечно меня что-то беспокоит. Тут же  - абсолютный  покой и безмятежность.

AlinaT написал(а):

С кем-то поддерживаешь связь?

Перекидывались письмами с Инкой через Гугл-переводчика :) В этом году переписка заглохла. Но на Пасху поздравление ей отправлю :)

AlinaT написал(а):

я будто рядом с тобой стояла!

Julia написал(а):

Хотелось бы когда-нибудь испытать подобные чувства!

Девочки    :love:

0

24

sg59 написал(а):

Здорово, что ты на себе это ощутила

Сегодня выложу отрывок, где об этом будет упоминаться.

sg59 написал(а):

абсолютный  покой и безмятежность

У меня проявилось немного по-другому. Может, от места зависит? Или же от душевного состояния посетителя.  :question:

0

25

AlinaT написал(а):

У меня проявилось немного по-другому.

Все мы люди разные, потому по разному и проявляется  :glasses:
:flag:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Санта Мария Еунате. Наварра.