Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Пляж и море для свадьбы


Пляж и море для свадьбы

Сообщений 21 страница 30 из 45

21

Не слушайте. В сто пятидесятый раз к венцу можно и с чемоданами, а единственный хочется в соответствующем антураже. Там даже ожидание события наполнено романтикой, а не сборами чемоданов.

0

22

Ёлка написал(а):

Не слушайте. В сто пятидесятый раз к венцу можно и с чемоданами, а единственный хочется в соответствующем антураже.

У моей нынешней жены, кстати, это первый и, безусловно, единственный брак.

А те, кто пышно отмечает свадьбы, обычно разбегаются через пару месяцев.
Закон природы.

Это все грезы девичьи, сидит барышня у окошка, мечтает о суженном и о свадьбе... долго мечтает...
Наконец - свершилось, вот он, мой принц... Все силы на радостное и столь долгожданное торжество.
А потом, как обычно, быт заедает.

0

23

Allenatore написал(а):

Это все грезы девичьи, сидит барышня у окошка, мечтает о суженном и о свадьбе... долго мечтает...
Наконец - свершилось, вот он, мой принц... Все силы на радостное и столь долгожданное торжество.
А потом, как обычно, быт заедает.

Прям сказка о царе Салтане;) Но эта сказка не моя.
Как-то привычней наоброт прЫнцев отшивать, пока не найдется тот, кто сумеет расмешить Царевну-Несмеяну;)

Отредактировано Ёлка (2012-01-25 01:56:11)

0

24

Елка, спасибо Вам огромное! Это действительно очень важный для нас день.
Прага прекрасна!!! Я уже просматриваю возможные варианты - жаль только перелет минимум за 300 на человека ( А с гостиницами и всем прочим точно проблем не будет.
А потом - в Италию ))) сократим маршрут и вместо Мальты поедем на Амальфийское побережье!
Если вам понравился фотограф - можно у вас узнать его/ее координаты, пожалуйста!

0

25

Конечно, можно и координаты фотографа - Женя Овсянникова +420773094641
info@ovsyannikova.com фото - Свадьба в Чехии

и свадебного координатора Рая Маринко http://www.luxesvadba.cz/svadba/praha

отель и ресторан можем повыбирать вместе взависимости от пожеланий и сезона, вы когда хотите расписываться?

А перелет может имеет смысл поискать из Хельсинки?

0

26

Allenatore написал(а):

Вот я, к примеру, очередной свой брак...

истинным католикам запрещено между прочим по многу раз жениться-разводиться.  :P

0

27

Allenatore написал(а):

А те, кто пышно отмечает свадьбы, обычно разбегаются через пару месяцев.
Закон природы

Вот не надо свои собственные убеждения -воззрения определять, как закон природы. Тем более, красиво проведенная свадебная церемония совершенно не означает пышную свадьбу. Лишать же женщину возможности побыть принцессой на своей свадьбе способен тот, кто ничего не смыслит в романтике.

0

28

Oli_Gerdt написал(а):

истинным католикам запрещено между прочим по многу раз жениться-разводиться.  :P

Разводиться нельзя, а признать предыдущий брак недействительным - можно.
У нас в Ватикане работает целая канцелярия с огромным штатом сотрудников по признанию браков недействительными.
Вот!

0

29

levinel написал(а):

Лишать же женщину возможности побыть принцессой на своей свадьбе способен тот, кто ничего не смыслит в романтике.

Вместо того, чтобы отговорить наивную девушку от спускания денег на ветер, рекомендовали бы ей истратить их на что-нибудь более полезное, например, на те же путешествия куда-нибудь ещё или, скажем, на шоппинг, пусть прибарахлиться.
Про романтику какую-то заливаете...
Какая романтика? Откуда романтика?
Ну распишутся они в какой-нибудь Европейской стране, снимет их фотограф сомнительной квалификации.... А дальше что?
В старости фотокарточки разглядывать?

И потом - какие документы им выдадут при бракосочетании? Они что в РФ будут действительны?
Штамп в Российском паспорте какой поставят?

Геморрой на всю оставшуюся жизнь с такими документами.

0

30

Спасибо большое! Все-таки с платьем будет непросто до Хельсинки) Но можно на машине и так же обратно ))
Мы хотели бы расписаться в июле. Гостиниц скорее слишком много, чтобы выбрать ))) А вот ресторан - это вопрос. Хочется много мяса (для будущего мужа) и много сладкого для меня ))) Если вам что-то запомнилось - понравилось - буду благодарна ссылке.
Фотографии замечательные! Так что с фотографом, видимо, вопрос решен! Еще раз спасибо!!!

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Пляж и море для свадьбы