Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » 4 декабря. Сходил :)

4 декабря. Сходил :)

Сообщений 1 страница 10 из 350

1

И так собирался, а тут тем более мимо путь лежал. На входе в школу призывно достаточно громко играла музычка "я сошла с ума, я сошла с ума... Улыбнуло)
на входе в импровизированном буфете бутеры с пирожками продают. Дороже всего с красной рыбой - аж 15 рублей. Сделал вывод, что ну эти театры, здесь лучше, но реже...хотя еще в марте можно будет сходить.
поднялся наверх, на получение тоже очередь, но меньше, 2-4 человека. Выбираем, оказывается, всех, практически вплоть до старших по подьезду. Озадачили. Справился.
В кабинку тоже постоял, к урне тоже...
На выходе купил пару пирожков в дорогу так как до вечера уезжаю, 24 рэ, теплые. посмотрел, что люди идут...в целом, может это никому и не надо, но совсем не ходить  еще наверное глупее...

0

2

Если не секрет, на кого за кого сходил? Теперь уже можно, поскольку уже сходил.

0

3

[аноним] написал(а):

на входе в импровизированном буфете бутеры с пирожками продают. Дороже всего с красной рыбой - аж 15 рублей.

ага, у меня сестра только что звонила - по 5 руб пирожки дают в школьной столовой

[аноним] написал(а):

Выбираем, оказывается, всех, практически вплоть до старших по подьезду. Озадачили. Справился.

гыыыы
а тоже списки и все такое?

а я ни разу в жизни на выборы не ходила)) ну разве что когда маленькая была совсем

0

4

А не из-за этого ли ЖЖ опять торможнулся?

0

5

AVC написал(а):

А не из-за этого ли ЖЖ опять торможнулся?

говорят, что именно из-за этого. атак хакеров не было и сама администрация его выключила... :canthearyou:

0

6

[аноним] написал(а):

На выходе купил пару пирожков в дорогу так как до вечера уезжаю, 24 рэ, теплые.

24 рэ за два пирожка? Дорого что-то. С чем пирожки? ))

[аноним] написал(а):

Выбираем, оказывается, всех, практически вплоть до старших по подьезду. Озадачили. Справился.

И как можно выбирать тех, кого не знаешь? Не, лучше не ходить.

0

7

[аноним] написал(а):

люди идут...в целом, может это никому и не надо, но совсем не ходить  еще наверное глупее...

согласна! я тут уже как-то раз писала, что еще в далекой и глупой молодости поняла, что всегда буду покупать билетики на транспорт, чтобы потом иметь возможность с чистой совестью быть им недовольной. В случае с выборами работает тот же принцип.

Один минус! А у нас в школе буфет не работает! И никаких тебе пирожков  :'(

0

8

У нас кроме булочек и пирожков давали кашу на стадионе у школы, причем бесплатно. Каша ни одной партии не принадлежит, потому как часть агитации не рассматривалась ))  Это типа в честь приуроченного по случаю дня начала зимы

Стараюсь ходить на выборы всегда. Кроме исполнения гражданского долга, это еще и шанс снова зайти внутрь родной школы. Если бы 4 года назад мне сказали, за кого я буду нынче голосовать, смеялась бы до изжоги. Но в этот раз я голосовала не за какую-то партию или идею, а скорее против. Сами знаете КОГО. ))

Потом ходили в другую школу, где голосовала подруга. На станах сплошная агитация :D  Детские рисунки с изображением медведей, двух обнимающихся колобков, бюллетней с галочкой напртив ЕДРа :D

0

9

У нас не так много прав, чтобы ими пренебрегать, а то вообще без прав останемся...

0

10

Владимир Вольфович написал(а):

Если не секрет, на кого за кого сходил?

В 12-55 и за кого? это провокация, адназначна!)

CosMary написал(а):

24 рэ за два пирожка? Дорого что-то. С чем пирожки? ))

обычные пирожки за семь шли, тут минипицца была от школьного пищекомбината. Нарасхват, вот и я повелся. Кстати вкусная и жив пока :)

CosMary написал(а):

И как можно выбирать тех, кого не знаешь?

А кого мы выбираем? везде партии или представители партий. И потом не обязательно голосовать "за". Возможен и такой вариант:

Tatiana21 написал(а):

я голосовала не за какую-то партию или идею, а скорее против

и он судя по массовости по сравнению с предыдущими выборами был популярен. Что и публикация свежих, еще не поправленных, exit-poll-ов показывает.

Tatiana21 написал(а):

Сами знаете КОГО. ))

«Тот-Кого-Нельзя-Называть»  :D

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » 4 декабря. Сходил :)