Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » День Рождения в Париже.


День Рождения в Париже.

Сообщений 21 страница 30 из 94

21

FLORENS написал(а):

есть и на Елисеейских полях. Мои друзья там и были. Леон

Есть и в Латинском (нето на Сен-Мишель, нето на Монпарнас). Я был в марте - сезон мидий. Вкусные.

0

22

Ольша написал(а):

Зато как удался ужин в Ше Папа! Всем любителям обожраться до неприличия за небольшую денюжку - рекомендую! Салаты там приносят в тазиках. В состав фирменных салатов входят (помимо силоса) жареная картошечка, ветчинка, грибочки… Горячее там приносят в сотейниках… А мороженое там бывает с перцем, томатное, гороховое

а гороховое соленое?
Оль. с прошедшим тебя! зато какая погода чуднаяаа!
а сумки покажь, а)

FLORENS написал(а):

На счет шоппинга в Париже - как-то тоже ты меня не порадовала

аптечную косметику брать нада *авторитетно*

0

23

talusha написал(а):

а гороховое соленое?
Оль. с прошедшим тебя! зато какая погода чуднаяаа!
а сумки покажь, а)

Спасибочки. Я тока мороженное с перцем лизнула, остальное не решилась.
Сумки сфотаю вечером.

talusha написал(а):

аптечную косметику брать нада *авторитетно*

точно! Мы набрали виноградных наборов, крестница нам какие-то синие капли для глаз прорекламировала, говорит у нас раза в три дороже, я лосьон для тела купила чумовой, дома спишу слова. Вот шампунь Керастаз не купила в этот раз, он в салонах продается.

0

24

Ольша написал(а):

Вот шампунь Керастаз не купила в этот раз

стихами после Парижу заговорила?  :crazyfun:

а сумки покажи!

Отредактировано Giulia (2011-12-01 16:57:09)

0

25

Giulia написал(а):

а сумки покажи!

вечером обещались)
а я свои сниму, кЕтайские)

0

26

Ольша написал(а):

Вот шампунь Керастаз не купила в этот раз, он в салонах продается

О, вот по этому я в Риме в этот раз удачненько прошла. Люблю его нежно

0

27

Giulia написал(а):

стихами после Парижу заговорила?

Вот оно как! :crazyfun:

Olenenok написал(а):

вот по этому я в Риме в этот раз удачненько прошла. Люблю его нежно

у меня еще одын пузырек остался, его так надолго хватает! :cool:

0

28

talusha написал(а):

аптечную косметику брать нада *авторитетно*

Какую? Ну-ка расскажите мне дремучке :)

0

29

Красивый день рождения и Париж  :flag:  :cool:  :jumping:

0

30

talusha написал(а):

вечером обещались)
а я свои сниму, кЕтайские)

да, даешь ликбез на модные темы на страницах форума!

:offtop:  Девочки, а вот скажите мне - какие цвета заграницами носят? Чтой-то я подотстала совсем, а мну чумаданы пора ужо паковать :)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » День Рождения в Париже.