Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » ТОПовая игра 2011


ТОПовая игра 2011

Сообщений 81 страница 90 из 108

81

Лена ГМ написал(а):

Алленаторе, а себя вы к какому "отряду" фотографов относите ?

фотокритик!  :D   :tomato:

0

82

Лена ГМ написал(а):

С удовольствием посмотрела фото из путешествий охаянной Вероники.

Что значит - охаял? Мы с ней, между прочим, на пару всю Италию в свое время объездили. От Венеции до Сицилии.
И я всегда ей самой указывал на недостатки её работ. За критику благодарить надо, а не бежать от неё.
Тут просто реальный пример, когда человек, который сам себя назвал профессиональным фотографом делает снимки просто с детскими недоработками.
Особенно, это касается Венеции. Про театральные, правда, гораздо лучше.

Самому присвоить себе таковое звание стало невероятно легко. Вот это и обидно, и неправильно.
Любой безработный, купив себе фотоаппарат может начать щелкать налево-направо, поместит объявление в газету или интернет и объявит себя профессионалом.

Если уж диплома никто не спрашивает, то, почему бы и нет?

-1

83

[аноним] написал(а):

фотокритик!  :D   :tomato:

О!
Тут есть другие, я бы сказал, отпетые, фотокритики. Вот уж, воистину, это так....

0

84

Allenatore написал(а):

Что значит - охаял?

Какая недогадливость. Или никто не научил, что обсуждать отсутствующего, как миниум, неэтично? (  Это не распространяется на членов правительства и общественных деятелей )

Allenatore написал(а):

И я всегда ей самой указывал на недостатки её работ.

Гыыы, вот так губятся таланты.

0

85

Allenatore написал(а):

Тут есть другие

Да, вы не одиноки!  :D

levinel написал(а):

Или никто не научил, что обсуждать отсутствующего, как миниум, неэтично?

levinel, так можно дойти и до того, что не обсуждать рассказы форумчан, уехавших в новое путешествие, не так ли?)

0

86

[аноним] написал(а):

levinel, так можно дойти и до того, что не обсуждать рассказы форумчан, уехавших в новое путешествие, не так ли?)

Речь идет не об отсутствующем в данный момент форумчанине, а о человеке не имеющем к форуму отношения, так что не надо прикидоваться и утрировать.
Уехавшие в путешествие форумчанe приедут и ответят, а Вероника , скорее всего , ни сном ни духом не знает, что ее тренер перемывает ей , вернее ее творчеству, косточки.

Отредактировано levinel (2011-11-25 17:38:51)

0

87

Лена ГМ написал(а):

Для меня работы Dotsika гораздо интересней, я вижу, как он прогрессирует.........

Лена, спасибо конечно. Только прогресс этот может быть на 10% моя заслуга,  20% благодаря различным фото-сайтам и фото-литературе, а главная заслуга - консультации Михаила Геллера.  За тот период времени, когда удалось с ним здесь пообщаться, я научился понимать что, а главное зачем надо фотографировать. И как видите, прогресс не только в жанровом фото но и

Лена ГМ написал(а):

фото разножанровые - и пейзажи, и город, и козлы   :) , ... ,  и проба разных способов обработки...

Поэтому мне лично жаль что Михаил перестал посещать форум. И еще мне жаль что не нашла поддержку его идея создать ветку посвященную туристической фотографии, что по идее могло привести на форум новых творческих людей. Естественно, в фото-номинации  голосовать я буду за Геллера.

_________
а теперь, дабы не быть обвиненным во флуде, задам свою ТОПовую загадку: Одна молодая и очень симпатичная дама наглым образом динамит мужиков....

+2

88

Вот, Саш, обеими лапами за.  Уж не знаю как, но именно Михаил научил отсевать второстпенное от главного, а не пихать в кадр все, что вижу. Даже если это второстепенное остается в кадре, уже понимаешь, на что нужно сделать акцент. А  если не знаешь, как назвать снимок, то можно и не фотогрфировать...

0

89

Одна молодая и очень симпатичная дама наглым образом динамит мужиков....
Это Татка! Нужно её наградить. (посмертно) А её маме долгих лет жизни в всяческих благ побольше.

0

90

Сколько людей столько и мнений. А то что Михаил перестал заходить, конечно, жалко. Но и драматизировать подобные вещи, по моему, тоже не стоит :)

Подруга Татки написал(а):

Это Татка!

а по моему это был рассказ о том, как итальяшек с испашками динамили :)

0

Похожие темы


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » ТОПовая игра 2011