Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » ТОПовая игра 2011


ТОПовая игра 2011

Сообщений 51 страница 60 из 108

51

ну тогда понятно, что это М.Геллер, хотя и к Саше это тоже подходит и для меня он, Саша -действительно форумчанин, а М.Геллер -ну зашел , засветился и все. Нужны мы ему сто тысяч лет.

0

52

Зря ты так, я за тот короткий период, что он здесь рассказывал, почерпнула больше, чем за годы работы в фотожурнале.
Как говорит молодежь, я ушла на второй уровень понтов - я знаю, что и зачем снимаю...
Я очень сожалею, что он почти уже не пишет здесь, хотя и заходит регулярно.

Отредактировано Ёлка (2011-11-23 15:47:55)

0

53

Лена ГМ написал(а):

М.Геллер -ну зашел , засветился и все. Нужны мы ему сто тысяч лет.

А , может мы сами виноваты ? Наезд, не самый хороший пример гостеприимства, а наезд на Михаила был .

0

54

Лена, а тебе не кажется, что с его стороны был наезд на весь форум в том смысле, что право на жизнь имеет только жанровая фотография, а все остальное  - природа, пейзажи, закаты-восходы, кошечки-собачки, и архитектура в придачу -это все  фигня, и он это давно не снимает. Этично это на форуме путешественников ? Он же прекрасно понимал, куда пришел. Да, кого то увлекла жанровая фотография -прекрасно. Но большинство сюда ходит не за этим. Так что никакого наезда с нашей стороны не было, просто форум не про этой части.

0

55

Кстати, к наездам он привык, я заходила на фотосайты, где он выкладывает свои фото и там он "получает " наравне со всеми, как и положено на сайтах для профи.

Для меня работы Dotsika гораздо интересней, я вижу, как он прогрессирует, фото разножанровые - и пейзажи, и город, и козлы   :) , и пресловутый жанр,  и проба разных способов обработки -это все интересно.

Отредактировано Лена ГМ (2011-11-23 17:16:19)

0

56

Никто не умаляет достоинств Саши, мне очень нравится его фото. И не в жанре дело, увы... Но я искренне восхищаюсь и сериями Геллера.
Там есть чему поучиться. Вы не хотите учиться, не читайте, а я с удовольствием прислушаюсь.

0

57

Никто никого не отговаривает учиться. Есть его школа фотографии, москвичи могут туда пойти.
Поосто хотелось от него действительно интересных фото из его многочисленных поездок, наверное, он многое видел...

0

58

Марина, извини, что в твоей игровой теме вылезло это обсуждение, но мне кажется несправедливым заявление Лены о то, что Геллер вроде и не форумчанин.

Лена, а ведь нас поучал и другой товарищ, но тебя это не задело, ты по-прежнему восхищаешься его работами и тебе при этом не мешает, что вряд ли кто-то ходит сюда из-за интереса к голым телесам.  Можно не разделять чьи-то взгляды, но  единолично из-за расхождения взглядов на фотографию, как таковую, выносить приговор, кого считать форумчанином, а кого нет, вряд ли стоило.

0

59

Если вы про Алленаторе, то я им не восхищаюсь, но фото отмечаю, иногда есть хорошие. На его пампушечку реагирую спокойно -не раздражает. Его высказывания вообще за поучения не считаю, так как у него всерьез мало что можно воспринимать.
А вызвать дискуссию, пусть даже и про не очень активного члена форума (так корректней ?)  -не вижу ничего плохого, дискуссия для форума -это нормально. Мне просто казалось, что это тема как раз чтобы вспомнить номинантов, ведь в начале было заявлено что-то про агитацию, чтобы желающие в разной форме могли высказаться, за что они номинировали тех или иных. Так что обсудили одного из номинантов -всего делов то.
То что мне нравится фотография разная -главное чтобы  была хорошей - не вижу никакого расхождением взглядов. С кем расхождение ?

0

60

на вопрос в анкете «Колебались ли вы в проведении генеральной линии партии?»
следовал ответ - «Колебался. Но только вместе с самой линией!»
:D

0

Похожие темы


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » ТОПовая игра 2011