Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Далекая Гамбия

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

kitaka написал(а):

И мы полетели без визы

Дааа...Раасуудительные лааатыыши, говорите :tomato:

0

12

sg59 написал(а):

Понятно  Все как у нас  Одни иностранцев любят, а другие думают, как бы с них содрать побольше

Тех которые"содрать"было все таки больше..на местный рынок одному ходить я бы не по советовала,ноги-руки оторвут

0

13

ANEM написал(а):

Дааа...Раасуудительные лааатыыши, говорите

Рассуди тельные, я думаю, вообще туда бы не поехали,даже с визой.... :disappointed:

Отредактировано kitaka (2011-11-17 18:20:35)

0

14

А я ведь тоже в Гамбию собрался. Теперь мечусь между Гамбией, Наветренными островами и Сан-Томе и Принсипи.
Только я не так, как вы, а на пляж, стручком на песке полежать.

0

15

Standard and Poor написал(а):

Только я не так, как вы, а на пляж, стручком на песке полежать.

А что разведка доносит, пляжи чистые?А то ведь бывают  всякие микробные гадости, которые местных не трогают, а приезжих атакуют со знанием дела...

0

16

Standard and Poor написал(а):

А я ведь тоже в Гамбию собрался. Теперь мечусь между Гамбией, Наветренными островами и Сан-Томе и Принсипи.Только я не так, как вы, а на пляж, стручком на песке полежать

Мы тоже думали о Сан-Троме и Принсипи,но в пользу Гамбии было то,что это более дикое место,меньше туристов.Пляжи кстати прекрасные,если рядом есть тур.полиция.http://uploads.ru/t/h/4/n/h4nqg.jpgТеритория нашего отеля была ограждена сеткой,что немного портило созерцание океана.При отеле был пляж(уже  по ту сторону сетки,лежаки и навесы.)и http://uploads.ru/t/K/2/N/K2NYc.jpg
http://uploads.ru/t/b/h/j/bhjek.jpg
постоянно недалеко служащий отеля, который следил за тем,чтобы местные не докучали и если вдруг чтото понадобиться отдыхающим.

0

17

levinel написал(а):

А что разведка доносит, пляжи чистые?А то ведь бывают  всякие микробные гадости, которые местных не трогают, а приезжих атакуют со знанием дела...

..Ничего страшного на пляже я лично не видела...Кроме шамана ,гуляющего туда-сюда,посылающего в океан какие то заклятия и чертящего на песке разные знаки.

0

18

Standard and Poor написал(а):

на пляж, стручком на песке полежать

а чего, пляжа для стручков поближе не находится? :question:

0

19

Кроме шамана ,гуляющего туда-сюда,посылающего в океан какие то заклятия и чертящего на песке разные знаки.

:) Чем это ему море не угодило?

0

20

sg59 написал(а):

Чем это ему море не угодило?

В море живет Ктулху.

0