Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Магия Озера Гарда (Боргетто, Мантуя, Бардолино и все-все-все)


Магия Озера Гарда (Боргетто, Мантуя, Бардолино и все-все-все)

Сообщений 101 страница 110 из 111

101

" Ученые сразу двух американских университетов провели эксперименты и убедились, что желание обладать чем-то заставляет людей воспринимать вожделенный объект ближе, чем он есть.
Такой обман мотивирует человека не опускать руки и продолжать попытки достичь желаемое. так случается и с девушками, которые так ослеплены своей любовью, что не хотят замечать холода со стороны мужчин и продолжают воевать за них.
И дело не в том что судьба злодейка подарила твое счастье другой, просто... стремишься ты одна, а делать это лучше все-таки в паре".
Журнал "Космополитан", декабрь.   :tomato:

0

102

Melodie_del_mar,  как-то Вы предвосхищаете события  [взломанный сайт]

melodie_del_mar написал(а):

Журнал "Космополитан", декабрь.

Никогда не любила этот журнал.  :D

[взломанный сайт]

Отредактировано GattaSiberiana (2011-11-20 20:45:49)

0

103

Так, но рассказу это не помеха. Мы все умные задним числом.

0

104

Эта тема ушла в  :offtop:

0

105

Мы рискуем остаться без продолжения. Пока тема напоминает бородатый анекдот

Вопрос: Можно ли изнасиловать женщину на Красной площади?
Ответ: Нельзя. Советами замучают.

+1

106

Ёлка написал(а):

Мы все умные задним числом.

+100

Ёлка написал(а):

Пока тема напоминает бородатый анекдот

:yep:   :D

ANEM написал(а):

Эта тема ушла в

Так давайте же общаться по теме, ежели у кого есть что сказать. Я буду только "за".  :flag:

0

107

GattaSiberiana, спасибо большое! Читать Вас одно удовольствие!
Для себя уяснила 2 момента: в Италию надо ехать только в одиночестве - уж больно заманчиво Вы описываете пребывание одинокой девушки в этой прекрасной стране.
И второй момент: если задумаете написать книгу - я однозначно куплю и друзьям посоветую!  :flag:

Отредактировано Барбарис (2011-12-02 00:44:17)

0

108

Барбарис написал(а):

Для себя уяснила 2 момента: в Италию надо ехать только в одиночестве - уж больно заманчиво Вы описываете пребывание одинокой девушки в этой прекрасной стране.

Италия здесь не при чем.
Любая страна.
Как поется в известной песне:
"Найдется бык - была корова бы"...

0

109

Наконец-то добралась до  этой увлекательной истории! Лучано хочется удушить  - однозначно! С другой стороны, если бы не он, рассказ бы потерял всю интригу. Мартин на героя романа никак не тянет. Так что придется нам (поклонникам творчества GattaSiberiana) терпеть присутствие этого неблагодарного типа, если хотим дождаться продолжения! А мы очень хотим! :flag:
Хотя лучше бы он остался литературным героем. Мужчина который не в состоянии оценить роскошную сибирскую красавицу, просто нежизнеспособен! :no:

+1

110

Барбарис написал(а):

GattaSiberiana, спасибо большое! Читать Вас одно удовольствие!

Спасибо, Барбарис за отзыв!

Барбарис написал(а):

в Италию надо ехать только в одиночестве

ну, не знаю дело тут именно в Италии или в том, что я отличаюсь особенностью всегда и везде находить "приключения" на собственную шею, но все-таки в ней (Италии) что-то есть...Воздух там какой-то особенный...
И если уж говорить о поездке в одиночестве, то позвольте Вам дать совет:  Ехать надо действительно одной (без гидов, туров на автобусе и проч.). Ну, и знания языка, посещаемой страны, крайне желательны.  Чтобы не получилось как у одной моей знакомой : этой осенью она , краем уха услышав истории о моих приключениях, решила "сгонять" в Италию за своей порцией сладкого (все мои увещевания, что у меня все случайно получается не возымели никакого действия).  Девушка твердо уверовала, что у нее -то романтических приключений будет пруд пруди (еще бы: ведь она стройнее и моложе меня!) . Две маааленькие детальки: она купила автобусный тур и не говорила на итальянском. В итоге: приехала жутко разочарованная, копилка с "женихами" не пополнилась, а Италия была оценина на троечку.  :no:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Магия Озера Гарда (Боргетто, Мантуя, Бардолино и все-все-все)