Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Магия Озера Гарда (Боргетто, Мантуя, Бардолино и все-все-все)


Магия Озера Гарда (Боргетто, Мантуя, Бардолино и все-все-все)

Сообщений 91 страница 100 из 111

91

Лена ГМ написал(а):

Так у него  одна такая же уже есть ! И вроде даже он ее женой называет.

Вроде... ничего себе.
Интересно, как же ещё мне ещё её называть, если наш брак официально зарегистрирован?

В принципе, я бы мог дать много полезных советов героине данного топа, поскольку человек очень опытный во всех такого рода делах.

0

92

Allenatore написал(а):

как же ещё мне ещё её называть, если наш брак официально зарегистрирован

Зная вашу склонность к эпатажу, ни в чем нельзя было быть уверенным.  Замечательно, что вы примерный семьянин.
А насчет советов Сибирской кошечке -не знаю, нужны ли они ей, но вот мне когда-то давно случайно попался и запомнился рассказ одной дамы, которая поставила перед собой цель выйти замуж за иностранца и цель эту она успешно реализовала. Было интересно почитать, хоть рассказ и старый.

http://newwoman.ru/zamuzh98.html

Отредактировано Лена ГМ (2011-11-19 10:34:07)

0

93

Ёлка написал(а):

А какие глаза бездонные, там же утонуть можно. Классическая русская красавица

melodie_del_mar написал(а):

А ещё и молодая, и талантливая, и умная

Лена ГМ написал(а):

И что -все еще не замужем ?

"- А что не так с черничным пирогом? - Ничего, с ним все в порядке, просто люди всегда выбирают что-то другое. Нельзя винить черничный пирог. Просто его никто не хочет. "

А за рассказ и фотографии Сибирской Кошечке спасибо огромное. Вы и правда талантливы. Невозможно оставаться равнодушной читая Вас.   :cool:

0

94

Лена ГМ написал(а):

но вот мне когда-то давно случайно попался и запомнился рассказ одной дамы, которая поставила перед собой цель выйти замуж за иностранца и цель эту она успешно реализовала.

Лена, спасибо, за ссылку, но очень жаль, что после прочтения поста у Вас сложилось мнение, что я поставила себе цель - выйти замуж за иностранца. Никаких подобных целей себе не ставила и не ставлю. Я в принципе, считаю полным бредом, когда женщина ставит себе цель выйти замуж "за иностранца" - за какой-то неконкретный обтекаемый образ. И пусть он будет слепо-глухо-немой олигофрен, лишь бы гражданство ЕС было.   :tomato: По моему глубокому убеждению, это нормально, когда выходят замуж за человека, которого не любят, а просто уважают и ценят. Но формулировка "хочу замуж в Испанию, Италию и т.д." меня всегда заставляет улыбнуться, ибо большинство женщин, мыслящих таким образом, рисуют себе радужные перспективы проживания с видом на San Giorgio Maggiore, а попадают в лучшем случае в глухую деревню ухаживать за "маммой", забывая (или не зная), что в Европе проблем-то может возникнуть еще побольше, чем на родине. Поэтому, аморе амором, но прежде чем "в омут с головою" я бы очень сильно подумала, а стоит ли игра свеч.  :flag:

Отредактировано GattaSiberiana (2011-11-19 20:28:58)

+1

95

Yris написал(а):

"- А что не так с черничным пирогом? - Ничего, с ним все в порядке, просто люди всегда выбирают что-то другое. Нельзя винить черничный пирог. Просто его никто не хочет. "

Прекрасные слова  :writing: , возьму на заметку. Спасибо, Yris.
И спасибо за комплимент.  :)

0

96

Ой :) А я как-то Вас совсем иначе представляла. Собственно, я думала, Вы на аватар свой похожи, а оказалось совсем наоборот :)

0

97

Ingrid написал(а):

Ой :) А я как-то Вас совсем иначе представляла

Ну, что ж...бывает  :dontknow: Извините, что не оправдала ожиданий  :)

+1

98

GattaSiberiana написал(а):

я бы очень сильно подумала, а стоит ли игра свеч.

И это правильно. Не всем "там" так уж комфортно. Здесь хоть правила игры знаешь.
А вообще, у нас тут есть профи брачного бизнеса -Cos Mary. Она то точно лучше в этом разбирается.

0

99

GattaSiberiana написал(а):

Ну, что ж...бывает   Извините, что не оправдала ожиданий

Вы так любите извиняться по разным поводам.. :) В данном случае совершенно не за что. Это были не ожидания, а просто игра воображения ;) ;)

0

100

Ingrid написал(а):

Вы так любите извиняться по разным поводам..

Я вовсе не люблю извиняться, просто мне претит мысль, что я доставила человеку дискомфорт или разочаровала. Здесь (на форуме) собрались настолько разные люди по своим убеждениям и жизненным позициям, что проявление акта элементарной вежливости в форме извинения, не считаю зазорным. По мне лучше так, чем агрессивное хамство.
К тому же, нельзя сбрасывать со счетов, что написанный текст не всегда может передать вложенные в высказывание смысловые оттенки. :rolleyes:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Магия Озера Гарда (Боргетто, Мантуя, Бардолино и все-все-все)