Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Магия Озера Гарда (Боргетто, Мантуя, Бардолино и все-все-все)


Магия Озера Гарда (Боргетто, Мантуя, Бардолино и все-все-все)

Сообщений 1 страница 10 из 111

1

---

Отредактировано GattaSiberiana (2014-01-29 12:24:14)

+3

2

---

Отредактировано GattaSiberiana (2014-01-29 12:25:59)

0

3

Удачный клин, однако, попался;)

+2

4

Ох, рассказы про ваши романы читаются как самый увлекательный роман, особенно в обрамлении жемчужин озера Гарда! Здорово! ;)  *хотя Тезоро уже просто хочется задушить..." :angry:

+1

5

Ёлка написал(а):

Удачный клин, однако, попался;)

клин клином вышибают...

0

6

У Вас определенно литературный дар. (Впрочем, я думаю, Вы сами это знаете и слышали много раз ;) ).

их пронзительного солнечно- желтого взгляда нигде нельзя было избежать. Они подмигивали звонками из двери каждого дома, смотрели табличками с номерами домов или просто висели сувенирным  напоминанием о названии этого города

Вот это мне особенно понравилось.

+1

7

Ёлка написал(а):

Удачный клин, однако, попался;)

Спасибо, Ёлка!  :) Люблю творчество Юрия Антонова! Порадовали песней- надо же, как точно подобрали по случаю!  :whistle:

Отредактировано GattaSiberiana (2011-11-15 12:53:27)

0

8

Julia написал(а):

эх, рассказы про ваши романы читаются как самый увлекательный роман

Спасибо, Julia! На этот раз никаких романов  :nope: Просто дружба.    ;)   И я благодарна за то, что мне показали столько всего интересного, сама бы я чисто технически не добралась  до тех уголков, где я побывала.

Julia написал(а):

хотя Тезоро уже просто хочется задушить..."

Ой, мамочка!!!  :huh:  Зачем? Не надо  o.O , я буду скучать по теплой компании  форума  :mybb:  :) 

Ну а если серьезно, не за что душить Тезоро, не может она любить по приказу. Да и потом, бывает же такое, что просто душа не лежит к человеку, как друг - да, как что -то большее - нет.  :) Думаю, в данном случае просто закон сохранения энергии сработал: " Энергия не может возникнуть из ничего и не может исчезнуть в никуда, она может только переходить из одной формы в другую". Или попросту: " Если где-то убыло, значит, где-то прибыло"  :)

Отредактировано GattaSiberiana (2011-11-15 13:25:30)

0

9

Ingrid написал(а):

У Вас определенно литературный дар. (Впрочем, я думаю, Вы сами это знаете и слышали много раз ;) ).

Спасибо за положительный отзыв :blush: Ingrid, я прям засмущалась!

Отредактировано GattaSiberiana (2011-11-16 02:33:05)

0

10

Так она сама всплыла по прочтению. Очень лег на душу ваш роман. Пишите, у вас легкий слог, читается на одном дыхании.

+1


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Магия Озера Гарда (Боргетто, Мантуя, Бардолино и все-все-все)