Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Немного солнца в холодной воде... Рим в ноябре (ФОТО!!)


Немного солнца в холодной воде... Рим в ноябре (ФОТО!!)

Сообщений 81 страница 89 из 89

81

Марфушечка-душечка написал(а):

уже потихоньку начинают оформлять витрины к Рождеству и Новому году

Какая красотища!  :shine: Как же хочется погулять по рождественским улочкам после Ваших фото !  :flag:

0

82

GALI написал(а):

мимоза и миндаль цветут  в феврале,

и в начале марта еще цветение продолжается)

Марфуша, спасибо за фото и впечатления! Люблю смотреть на любой Рим - зимний, осенний, весенний и даже душный летний.  Хотя мой любимый Рим ранней весной - уже теплый и уютный, но еще слегка дремлющий...Ах, поля мартовких ромашек и настойчивые взгляды анютиных глазок...))

http://s56.radikal.ru/i152/1111/93/2e8a15ec8632.jpg

http://i054.radikal.ru/1111/20/decd543da62e.jpg

http://s017.radikal.ru/i436/1111/8d/f26d8f4850c7.jpg

http://s46.radikal.ru/i114/1111/0c/5f8bbae8b790.jpg

http://s016.radikal.ru/i336/1111/99/660fb842cbf1.jpg

0

83

Марфушенька, какой слог, какие эмоции, какая интрига ( это я про магазины!) ! :glasses:  :flag:
Как понравились фоты !   А какая разноцветная листва деревьев !
Вот всего лишь 2 дня, а сколько в них уложилось ?! :love:  :cool:
Ты очень красиво и захватывающе рассказала о поездке, что каждому из нас захотелось ! :jumping:
Этот рассказ должен войти в ТОП 2011 ! :flag:

0

84

Какие все злые! И как вот теперь жить после таких рассказов и фотографий? Пойду страдать :x

0

85

melodie_del_mar написал(а):

Какие все злые!

:D Вспомнилось, как одна наша очень эксцентричная сотрудница, когда видит на других что-то из одежды, что ей очень нравится, выпучив глазища с выражением восклицает "Ненавввижжуу!" :D

melodie_del_mar написал(а):

Пойду страдать

Не стоит. Лучше начинай мужа уговаривать ))

0

86

Tatiana21 написал(а):

Лучше начинай мужа уговаривать ))

После двух последних постов  о Риме уже сам начал уговариваться  :flag:  а я зато нашла наконец-то Кристинины фотки Асколи Пичено, там редкие фрески, закрытые для туристов, и остальные собрала- теперь только написать про него- и выполню своё тебе обещание :)

0

87

melodie_del_mar написал(а):

теперь только написать про него- и выполню своё тебе обещание

Ох, жду  :)

0

88

GALI написал(а):

Марфушечка-душечка написал(а):

    наблюдая за жизнью любимого города

Марфушечка-душечка, как душевно ты написала ! На одном дыхании ! :flag:  А я ещё ни разу не была в Риме !!!... :mad:  Не сложилось  :canthearyou:
Понравились и виды города, и портреты, и натюрморты с базара, и ...  :flag:

Мои мысли вслух:
Сегодня тихий солнечный декабрьский день и я ленно отдыхаю. Захотелось перечитать  этот рассказ. В уходящем 2012 году я "сложила" свои планы так, что побывала в Риме. Очень довольна ! :D
С неким удивлением обнаружила, что рассказ, написанный ровно год назад, переместился на 6-ю страницу ! Вот сколько прибавилось  повествований - да, любит у нас народ Италию ! :love:
  И сейчас, перечитывая, я бродила с Марфушечкой по Риму, представляя после своей поездки, где это и как !  Ещё раз, спасибо тебе за душевный рассказ ! :flag:

Отредактировано GALI (2012-12-09 13:39:18)

0

89

Рим - это любовь на всю оставшуюся жизнь, он заслонил собой все и навсегда, вот только ездить  туда я  стала гораздо реже, непорядок.... В феврале снова с ним встречусь, правда всего на один день, но и это хорошо.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Немного солнца в холодной воде... Рим в ноябре (ФОТО!!)