Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Топ-2011

Сообщений 41 страница 50 из 383

41

CosMary написал(а):

Ожегов пишет "Краевед - человек, занимающийся изучением СВОЕГО края". Мнения Ожегова и Ариалова совпадают.

С Ожеговым бы поспорил, но раз Arial...то значит так и есть :)

stasyun написал(а):

а хиде юмор-с?

CosMary написал(а):

Гдлян-гдлян-гдлян! Свинина Петровна

Блям-блям-блям!
Юмор ей понимаешь подавай! У-у-у ты какая!)

0

42

CosMary написал(а):

"Краевед - человек, занимающийся изучением СВОЕГО края"

CosMary написал(а):

расширим "Краеведа" до "Путевода"?

+1 Поскольку "свой" край у форумчан разный. У Лены- Левинел, это Израиль, у одной из Юль - Голландия, у нескольких форумчан - Латвия и т.п.

0

43

sg59 написал(а):

Поскольку "свой" край у форумчан разный. У Лены- Левинел, это Израиль, у одной из Юль - Голландия, у нескольких форумчан - Латвия и т.п.

Вот молодец, правильно заметила. Одним словом, наш край - "весь мир". ))

0

44

Вернувшись к прошлому- автором года назначался тот, кто пишет интересно, захватывающе, которого читаешь вне зависимости, собираешься ли ты в описываемые места, путеводом отмечались те рассказы, которые можно было брать за основу готовых маршрутов- с выкладкой технических данных по нему, а краеведом- те, которые рассказывали о местах проживания авторов. По мне так жалко убирать любую из этих категорий. Ну а  нас ,не местных, вообще выкинули из одной из категорий ТОПа, ограничив все СНГ.

0

45

stasyun написал(а):

а что как сереьезно-то все.. а хиде юмор-с?

Юмора хочется, но впору вешать еще одну номинацию "потери года". Миктрик нас забыл, Маккунц потерялась, ОL предпочел нам другую территорию...

0

46

levinel написал(а):

впору вешать еще одну номинацию "потери года".

А вот интересно -если люди отсюда уходят, значит что-то их не устраивает ? Или уже просто остывают к подобному общению ?

0

47

Лена ГМ написал(а):

если люди отсюда уходят, значит что-то их не устраивает ? Или уже просто остывают к подобному общению ?

Всяко бывает.У кого-то времени свободного стало меньше, у кого-то вообще интерес к интернет общению пропал, а кого-то конкретно наше общество перестало устраивать...

0

48

levinel написал(а):

ОL предпочел нам другую территорию

о, в наших рядах потери!!..эко как...

0

49

CosMary написал(а):

Анонимчик единогласно принимается в Оргкомитет

Чуть приоделся и причесался. Жду указаний  :flirt:

0

50

levinel написал(а):

Ну а  нас ,не местных, вообще выкинули из одной из категорий ТОПа, ограничив все СНГ

ну как же выкинули? Наоборот, внесли уточнение, чтобы охватить всех, кто любит место, где живет.  ;) 

CosMary написал(а):

наш край - "весь мир"

:yep:

levinel написал(а):

впору вешать еще одну номинацию "потери года"

а вот это действительно жалко, но мне кажется, что нужно заканчивать год на позитивной ноте. ;)

0