Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Смешные истории и фотографии из путешествий » Аморе- о мужчинах итальянских и не только

Аморе- о мужчинах итальянских и не только

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

ANEM написал(а):

ак если бы было иначе, то  медаль не за выдержку бы присуждать пришлось

фииииии :)

0

12

ANEM написал(а):

то  медаль не за выдержку

да и не медаль... :crazy:

0

13

Вот! так и знала, что вот так себе репутацию и испорчу!  :)

0

14

Однако,   мы с удовольствием почитали про ваши приключения, а заодно и размялись :tomato:

0

15

Ольша написал(а):

Юля, какая ты оказывается авантюристка!

:yep: завидую белой завистью...  поняла, насколько я в этом смысле зажатый и закомплексованный человек. ;)

0

16

Julia написал(а):

поняла, насколько я в этом смысле зажатый и закомплексованный человек.

Не верю:) зажатые и закомплексованные сидят дома и весь мир ненавидят. Мне так кажется:)
когда-то меня отправляли отнести бумаги в другую организацию-  я полчаса ходила вокруг здания, решаясь зайти. Потом со  временем просто работа это выбила, или вперед- или совсем никак. И очень много общалась с людьми, даже когда этого не хотелось. Но воспитание детское осталось на всю жизнь- соломку подстилаю, правила приличия соблюдаю, так что вот пытаюсь все это сочетать.    Помните, в "Алисе"- "говори по-французски, когда английский не приходит тебе в голову, ставь носки врозь при ходьбе и всегда помни, кто ты есть. "

0

17

melodie_del_mar написал(а):

или вперед- или совсем никак

хороший принцип! ;)

0

18

Ой, Юля, как мне нравятся твои жанровые зарисовки! Сколько живости, наблюдательности, изобретательности в эпитетах! Получила огромное удовольствие и наулыбалась всласть. Спасибо!  :flag:

0

19

Ну, спасибо, Алина! Я  для этого и писала- посмеяться, ведь даже романтические герои на самом деле  не слишком романтичны  :huh:

0

20

melodie_del_mar написал(а):

даже романтические герои на самом деле  не слишком романтичны

Твои герои все такие разные и так выпукло выписаны! Но и романтики достаточно, от неё веет душевным теплом и светлой радостью, этому тоже хочется улыбаться :).

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Смешные истории и фотографии из путешествий » Аморе- о мужчинах итальянских и не только