Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Греция » В Грецию? Опять!!! Месяц на Эвии, Спорадах и Пилио.


В Грецию? Опять!!! Месяц на Эвии, Спорадах и Пилио.

Сообщений 11 страница 20 из 376

11

Игорь, меня просто распирает от любопытства - вы не работаете ?

0

12

Фирменные закаааатыыы :love:

0

13

Лена ГМ

Игорь, меня просто распирает от любопытства - вы не работаете ?

А разве по мне это видно? Еще как работаю. Сами знаете - такие длительные поездки недешево стоят. :)

Ольша
Спасибо.

+1

14

Germon написал(а):

переезд на авто до деревни Арахова

Звучит почти по-родному после романа Мэри Стюарт :).

Germon написал(а):

о. Эвия

Прикольно – знакомые  в прошедшее воскресенье вернулись оттуда :).

Germon написал(а):

Гостевой дом состоит из 4-х апартаментов.

Интерьер ну очень приятный! Здорово объяснили причины выбора этого дома, вкусно получилось  :).

Germon написал(а):

а так снаружи

Ух ты, какие ветви мощные, красивый кадр!

0

15

Germon написал(а):

А разве по мне это видно?

Но столько отпусков !!!

0

16

Вот оно, наконец! С лета жду с нетерпением! :flag:
Уже сразу здОрово - даже место дислокации принципиально отличается от привычных! :cool:

0

17

Лена ГМ написал(а):

Ай да домик ! Прелесть !

Чудо, как хорош! :flag:

Julia написал(а):

а от описания вечерних блюд прямо слюнки потекли

Аналогично!

А закаты,действительно, уже стали визитной карточкой Игоря! Супер!
И фото перед закатами( с веточкой) очень понравилось! :cool:

0

18

AlinaT

Прикольно – знакомые  в прошедшее воскресенье вернулись оттуда

Ну и что рассказывают? Понравилось?

Лена ГМ

Но столько отпусков !!!

Да какое это имеет значение, сколько отпусков. Самое главное, чтобы рассказы писАлись. :)

Old cactus

даже место дислокации принципиально отличается от привычных!

Да, в этот раз мы специально выбирали такие нетуристические места. Или те, где отдыхают сами греки.

Цветок лотоса

Чудо, как хорош!

Значит, не зря так долго времени провели в его поисках.
За оценку закатов спасибо. Не скрою, мое любимое время для фотографирования пейзажей.

0

19

Хочу сделать маленькую оговорку. В самом начале путешествия что-то случилось с объективом на моей зеркалке. Внутри открутился какой-то винтик, и многие кадры получились не в фокусе. Хорошо, что берем с собой кэноновскую мыльницу, на которую фотографирует супруга. Так что она меня в этот раз подстраховала.
Итак, те фото, что с датой внизу, это снимки с мыльницы. Те, что без дат, с моей зеркалки. Поэтому прошу строго не судить, если где-то будут попадаться похожие фотографии. Уж больно тяжело их систематизировать.

0

20

Germon написал(а):

и что рассказывают? Понравилось?

Им с погодой не повезло, да и летали только на неделю, поэтому впечатления не слишком яркие.  :dontknow:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Греция » В Грецию? Опять!!! Месяц на Эвии, Спорадах и Пилио.