Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » В каком году впервые вы соприкоснулись с интернетом?


В каком году впервые вы соприкоснулись с интернетом?

Сообщений 61 страница 70 из 74

61

Allenatore

Свой первый диплом программиста я получил в 1977 году.
Первый персональный ПК IBM XT я получил на работе в 1986 году.
Первое самостоятельная разработка по передачи электронной почты Москва-Зеленоград в MS DOS по телефонному кабелю - 1991 год.
Первый собственный ПК IBM AT (процессор 286 -12Мгц, Жесткий диск 40 МБ, оперативная память 16 МБ) был куплен за $1000 долларов моей женой Светочкой и подарен мне, нищему доценту в 1992 году.
Первое подключение к глобальной сети Интернет - 1995 год, уже на другом, более мощном ПК.

:cool:

0

62

Allenatore -офигеть, вот это память ! Наверное , вы ведете дневники и пишите мемуары

0

63

Лена ГМ написал(а):

Allenatore -офигеть, вот это память ! Наверное , вы ведете дневники и пишите мемуары

Ну, основные вехи своей жизни любой человек, верно, помнит. Плюс-минус год.
Я кстати, поначалу ошибся с подключением Интернета.
Вначале написал, что в 1995, потом уточнил, что на год позже.

А дурью по поводу дневников и мемуаров никогда не занимался.

0

64

Allenatore написал(а):

основные вехи

Но не параметры же всех процессоров ?!

0

65

Лена ГМ написал(а):

Но не параметры же всех процессоров ?!

Ха! Как же мне было не знать параметры ПК? Ведь это же была моя основная работа.

0

66

Я, наверное, отбрыкивалась от компьютера  дольше всех, объясняя всем и себе в том числе , что он мне совершенно не нужен, а читать книжки, я предпочитаю  в бумажном варианте. Я утверждала, что в нашем семействе слишком много профессиональных программистов  и я имею право ничего не знать ни о компьютере, ни о его возможностях. Все кончилось тем, что в 2007 "старшенький"  подарил мне на день рождения компьютер, привез, установил и остался у нас  на пару дней , устроив мне  домашний компьютерный "ликбез".  Как не странно, мне это понравилось, если не считать того, что "не было печали,  купила баба порося". В дальнейшем оказалось, что интернет- это страшная зараза, похожая на прогрессирующею болезнь, пожиратель времени, зрения. Идол, изменившей и порой заменивший  обычное человеческое общение, сокративший язык до  примитивного сленга, в какой то степени убивший полутона и так далее и так далее... Я долго могу рассуждать на эту тему.
. Но вне всякого сомнения он предоставил колоссальные возможности к самым разнообразным источникам коммуникации и  информации, не всегда точной и проверенной, а порой бредовой, человеческо - ненавистнический  и опасной  в руках всевозможных психов и  прочих маньяков.
Но...  Чтобы мы сегодня делали  без него?! Итак, да здравствует компьютер, да здравствует интернет- наша любимая игрушка, намертво прилипшая тень, ключ к неопознанным мирам  и вкусным обедам!

Отредактировано Norkin (2015-04-11 20:05:09)

0

67

Слишком много пафоса.

0

68

Allenatore написал(а):

Слишком много пафоса.

Пафос? Нет. Это спич, ирония , если хотите  - тост во славу интернета!

0

69

Norkin написал(а):

Я, наверное, отбрыкивалась от компьютера  дольше всех, объясняя всем и себе в том числе , что он мне совершенно не нужен, а читать книжки, я предпочитаю  в бумажном варианте.

Не, моя жена продержалась даже дольше. Всего пару лет назад начала Сеть использовать.
Планшетом обзавелась раньше, но только в качестве "читалки"...

0

70

А я уже и не помню, это так давно было, примерно в 2007 году а может и раньше

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » В каком году впервые вы соприкоснулись с интернетом?