Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » В каком году впервые вы соприкоснулись с интернетом?


В каком году впервые вы соприкоснулись с интернетом?

Сообщений 41 страница 50 из 74

41

Ёлка написал(а):

Вирус-то нашли или как и у меня операционку меняли?

Как мне объяснил программист, это не вирус.Просто этот баннер загружается раньше чем операционка.
И все блокирует. Слава богу, парень опытный оказался, снял мой жесткий диск,прогнал через какие-то
свои программы и все готово! :flag:

0

42

Allenatore написал(а):

нужно было попросить мужа прислать не программиста, а сексолога?

Похоже, что Вам знакома эта проблема? Уже общались с сексологами?

Отредактировано Цветок лотоса (2011-10-20 14:05:37)

0

43

Цветок лотоса написал(а):

Как мне объяснил программист, это не вирус.Просто этот баннер загружается раньше чем операционка.
И все блокирует.

Скузи, но, если это не вирус, то что?

0

44

Allenatore, как модератор объявляю Вам предупреждение за нарушение п.25 Правил в посте 39 этой темы.

Как участник форума хочу сказать, что ничем не спровоцированная грубость - это уже какая-то патология, и как бы я Вам ни сочувствовала, понять этого не могу.

0

45

Уважаемые господа!
Подобного рода баннеры, вызванные специального рода вирусами, никак не могут появиться после просмотра сайтов, скажем, Государственной Думы, Правительства Москвы или Либерально-Демократической партии. Вы можете сидеть на многих подобных сайтах годами, но они все равно не появятся. Их появление обусловлено только попаданием ламера на определенный(не буду уточнять какой) ресурс.
Я, кстати, отношусь с пониманием к различного рода увлечениям, но только прошу впредь соблюдать особую осторожность, не жать на все ссылки подряд.

0

46

Ну я хоть узнаю, что я тайная некрофилка, причем настолько тайная, что и сама не подозревала. Могу точно сказать, что на тот момент, кроме чешских сайтов и пары туристических форумов я не заходила никуда. Тем более меня абсолютно не интересовал украинский нет. Сообщение о перечислении денег было на украинском языке, а не чешском. Так что не судите по себе...

Грешу на аську, ибо там авторизовала какой-то ник, который потом себя никак не проявил. Потом я ее порешила, и слава богу, никаких вирусов больше не ловила.

0

47

Allenatore написал(а):

Подобного рода баннеры, вызванные специального рода вирусами, никак не могут появиться после просмотра сайтов, скажем, Государственной Думы, Правительства Москвы или Либерально-Демократической партии. Вы можете сидеть на многих подобных сайтах годами, но они все равно не появятся. Их появление обусловлено только попаданием ламера на определенный(не буду уточнять какой) ресурс.

[взломанный сайт]

Ёлка написал(а):

Ну я хоть узнаю, что я тайная некрофилка, причем настолько тайная, что и сама не подозревала.

[взломанный сайт]

0

48

Allenatore написал(а):

Подобного рода баннеры, вызванные специального рода вирусами, никак не могут появиться после просмотра сайтов, скажем, Государственной Думы, Правительства Москвы или Либерально-Демократической партии.

они могут появиться со множества сайтов "скачивания" той же музыки, программ и т.п. как вместо музыки, так и вместе. Одно другому не мешает - "отправь 300 рублей и будет тебе щастье вместо голых девок/мужиков на экране")))

По теме: какая же история без этого:

ностальгия, сидишь по звуку определяешь скорость соединения))))

0

49

Первые попытки пользования и-нетом года с 1997.
А по поводу вирусов- года 4 назад на работе сисадмины сказали, что у меня с сайта русибер. Больше туда не хожу :dontknow:

0

50

[аноним написал(а):

]сайтов "скачивания"

у нас на работе заблокированы все сайты музыки и прочаа. я хожу лишь на сайты по рабочим вопросам. а развлекательных лишь 2-Талюшин и Винского. но где-то умудрилась же словить

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » В каком году впервые вы соприкоснулись с интернетом?