Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » В каком году впервые вы соприкоснулись с интернетом?


В каком году впервые вы соприкоснулись с интернетом?

Сообщений 11 страница 20 из 74

11

С работы где-то в 1999, из дома примерно в 1998 году. Но помню перфоленту и перфокарты, бабины с магнитными лентами и радость от первых 186 ПК с MS-DOS :)

0

12

Olenenok написал(а):

бабины с магнитными лентами

Этих девушек многие помнят! Персонал в НИИ в основном был женского пола.

0

13

Я только монстров с перфокартами помню, это еще в институте практика по вычтеху была. Но пока училась появились маленькие Искры, вот только пользовали мы их сугубо для игр;)

А ссылки с Машами, помнится пошли только с 2000 что-ли, тогда же было полно рекламы по восстановлению жестких дисков...
Я поймалась в 2005 году. По аське пришла ссылка от московского коллеги из Формулы-1, типа посмотри фото, а как раз накануне мы с ним пересекались на отдыхе в Коктебеле, я не учуяла подвоха от ссылки, но открыв позвала сразу сисадмина, вроде обошлось без последствий.

А вот дома я поймала такую жуть, что до сих пор муторошно. Вместо рабочего стола заставка с покойниками из морга и ни одна клавиша не действует, можно включить-выключить и пользоваться аськой. Пришло сообщение пополнить чей-то мобильный счет. Тут у меня ума хватило снять винчестер и отдать студентам на поиск вируса, спрятано было хорошо, достали самые необходимые файлы, остальное отформатировали и переустановили винду. Как поймала, до сих пор не ведаю, грешу на аську.

0

14

а я на рабочий комп словила (реально не понятно как и где, у нас защита убойная стоит) голые попы...танцующие.хехе

0

15

Olenenok написал(а):

Но помню перфоленту

А еще помню, как маникюрши просили приносить им кружочки , остающиеся после пробивки этой ленты- они из них цветочки на ногти клеили (голь на выдумки хитра :) )

0

16

ANEM написал(а):

Этих девушек многие помнят! Персонал в НИИ в основном был женского пола.

Ваш юмор оценила  :rofl:

0

17

stasyun написал(а):

голые попы...танцующие.хехе

Тань, не самый плохой вариант, куда лучше , чем у Алены

Ёлка написал(а):

заставка с покойниками из морга

0

18

После подключения Интернета девчонкам стало легче искать себе парней.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=h_MTqApRNp8&feature=related[/youtube]

0

19

Allenatore написал(а):

После подключения Интернета девчонкам стало легче искать себе парней.

Вы становитесь предсказуемы, надо что-то делать :D

0

20

ANEM написал(а):

Вы становитесь предсказуемы, надо что-то делать

Вы считаете , что с глупостью этим можно что-то сделать ?

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » В каком году впервые вы соприкоснулись с интернетом?