Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Германия » Реставрация икон.


Реставрация икон.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Может кто сталкивался - есть ли возможность в Берлине отреставрировать семейную икону ? Буду очень признателен за любую информацию.
Всем привет. Сергей47.

0

2

Судя по списку в гугле, возможность есть. А насколько качественно реставрируют, вряд ли кто-то из форумчан в курсе.
http://www.google.ru/search?hl=ru&source=hp&q=реставрация картин и икон в Берлине&btnG=Поиск в Google&oq=реставрация картин и икон в Берлине&aq=f&aqi=&aql=1&gs_sm=s&gs_upl=2793l2793l0l3900l1l1l0l0l0l0l280l280l2-1l1l0

0

3

Очень странное желание. А вы подумали о трудностях, при вывозе и ввозе этой самой иконы? Даже если это новодел, то без соответствуещего оформления документов вас просто с ней не выпустят, а если зеванут и проскочите, то протом, могут при въезде попотрить нервы. Не проще поискать возможность реставрации дома, на Родине.

0

4

*** Гость Лично у меня такое ощущение, что икона уже в Берлине, то есть, описываемые вами таможенные процедуры уже позади.

0

5

Может быть и так. Автор не сказал где он, где находится икона, будет ли он с ней пересекать границы.

0

6

Так он вроде и не спрашивал как вывезти, а где найти реставратора. В Киеве б я вам нашла... но вам же нужен в Берлине.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Германия » Реставрация икон.