Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Маленькие радости большого Комо (+Лугано) ФОТО!


Маленькие радости большого Комо (+Лугано) ФОТО!

Сообщений 41 страница 50 из 145

41

Tatiana21 написал(а):

Озеро утром слегка «сердито», но ему простительно и даже идет

первое фото оч удачное - горы заманчиков золотятся утренним солнышком! ;)

0

42

Tatiana21 написал(а):

Вот именно, на церковь похож дом. Как в таком живется интересно

чисто внешне мне показалось неуютно для жилья  :no:

Tatiana21 написал(а):

когда свет разрывает  тучи  на клочки и падает на озерную гладь

красиииво! :rolleyes:

0

43

Tatiana21 написал(а):

В буклете, взятом на вилле написано:  если на входе со стороны Белладжио повернуть налево будет сад с прудом. Было такое. Потом нужно немного подняться и откроется вид на озеро, а вокруг вы увидите древние египетские статуи с иероглифами времен Рамзеса II.

А мы эту статую видели
:playful:

Tatiana21 написал(а):

Тем временем Белладжо погружается в ночь. Зажигаются фонари  и  все вокруг становится чертовски  красивым и уютным ))

Вечерний Белладжо - это отдельная сказка. Совершенно согласна!

Отредактировано Julka (2011-10-19 14:01:08)

0

44

Julka написал(а):

А мы эту статую видели

У меня все-таки подозрение, что в тот момент, когда я была на вилле, статуи там не было. Потому что не могла я ее не заметить, 10 минут крутясь у пинии.

0

45

Tatiana21 написал(а):

когда я была на вилле, статуи там не было

Ебипетская магия- статуя ушла по делам.

0

46

Tatiana21 написал(а):

Утром было пасмурно. Ура! Я уже  соскучилась  по дождику

Ох, мне бы твоего отношения!

Таня, радость так и изливается из твоего рассказа и заряжает положительными эмоциями!

0

47

Tatiana21 написал(а):

Лен, я ошиблась.

Что совсем немудрено. Швейцарский франк скакнул в цене очень быстро и резко. У меня жаба даже не давила меня- впадала в прединфактное состояние с очередным моим подходом к обменнику. Сами швейцарцы такого не ожидали. Причем в туробласти особого восторга от повышения не испытывали-народ начал искать более дешевые варианты отдыха.

0

48

levinel написал(а):

Сами швейцарцы такого не ожидали.

Да-да, а когда в новостях звучала фраза "Банк Швейцарии произвел валютные интервенции...", на меня нападал приступ смеха - так необычно это звучало. Центробанк РФ как-то более привычно.

0

49

А как у меня  ностальгия развивалась по предыдущей поездке , когда вместо 4,2 шекелей франк стоил 3,3. Ну да ладно, нам не привыкать, сколько всяких дефолтов пережили.

0

50

Tatiana21 написал(а):

Лен, я ошиблась. 1,4 не могло быть в принципе, потому что даже официальный курс около 1,23-1,25. Посмотрела по чеку - при покупке часов мне переводили по 1,2, сдачу с 300 евро сдали 72 франка что равняется 60 евро. Это я что-то с дуру считала по 1,4 когда собиралась ехать. Пойду исправлю по тексту, чтобы никого не вводить в заблуждение. Спасибо, что блюдешь за мной, а то я напишу )))

Я, конечно, читаю по диагонали, но где про курс и часы было написано? :music:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Маленькие радости большого Комо (+Лугано) ФОТО!