Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Маленькие радости большого Комо (+Лугано) ФОТО!


Маленькие радости большого Комо (+Лугано) ФОТО!

Сообщений 21 страница 30 из 145

21

Tatiana21 написал(а):

Если останавливаться на Комо в жаркое время и планировать купание

Не, Тань,  мы скорее всего весной поедем, причём не ближайшей.

Tatiana21 написал(а):

при наличии машины нет никаких препятствий для того, чтобы  допоздна гулять в Белладжио, поужинать и вернуться спать в Лезенно

Всё-таки приятнее ужинать там, где ночуешь. У них, конечно, какие-то промилле разрешены, но зачем рисковать нам, нетренированным?  :dontknow:

0

22

AlinaT написал(а):

Не, Тань,  мы скорее всего весной поедем, причём не ближайшей.

Весной я бы все-таки выбрала Белладжио. Моя знакомая жила в Метраполе совсем рядом с причалом - понравилось. По цене что-то около 100-120 евро за дабл. А про промилле я все время забываю ))

0

23

Tatiana21 написал(а):

Впрочем, даже если на все три вопроса вы ответили твердо «нет», это не значит, что со временем ваше мнение не изменится )) Будьте рядом и со временем я научу вас любить её - восторгаться,  замирать, плакать от счастья,  растворяться,  забываться, терять и вновь обретать себя…

твердое "нет", но буду с удовольствием наслаждать вашим чувством влюбленности, которым буквально пропитан весь рассказ! ;)

0

24

Татьяна, спасибо за рассказ жду продолжения :flag:

0

25

Эх, ну не разорваться  :(. Белладжио получается только дневной   :'(

0

26

levinel написал(а):

Белладжио получается только дневной

Ну и это уже неплохо. А на Комо планируете где-нибудь ночевать?  Где?

0

27

Tatiana21 написал(а):

А на Комо планируете где-нибудь ночевать?  Где?

Увы, на Комо ночевать не получается. Оно у нас посередине "перегона" между Варезе и Брешией.

0

28

levinel написал(а):

Оно у нас посередине "перегона" между Варезе и Брешией.

Очень жаль. Комо все-таки заслуживает больше, чем быть просто посередине "перегона". Но зато приглядитесь и, может быть, захочется вернуться когда-нибудь на подольше.

0

29

Tatiana21 написал(а):

Комо все-таки заслуживает больше, чем быть просто посередине "перегона".

Таня, да я согласная, но вот только там столько мест, которые оспаривают пальму первенства... Но я уже упоминала, что несемся галопом, пока есть силы, и именно присматриваемся...

0

30

Tatiana21 написал(а):

Любите ли вы Италию как люблю её я?  Согласны ли вы посвятить часть своей драгоценной жизни тому, чтобы исследовать  не только самые известные ее места, но и укромные уголки?  Готовы ли вы часто отказывать себе в удовольствии познания новых стран только  для того чтобы бесчисленное количество раз возвращаться в одну неповторимую?

"Да" по всем трём вопросам. И хотя пишу сейчас из Бельгии, с удовольствием читаю про Комо. ))

Tatiana21 написал(а):

Пескалло – рыбацкая деревушка с видом на рукав Лекко. Здесь, по-моему, живут  самые крикливые  и наглые утки Комо ))

Надо же, а я там уток не заметила, может сытые были. ))

AlinaT написал(а):

Всё, убедила, надо ночевать в Белладжио . Только так же, наверное, и со всеми остальными городками и местечками? Во всех-то не попереночуешь!    И чемоданы я ужасть как не люблю упаковывать-распаковывать. Где базироваться-то всё-таки лучше?

Если не искать отель с пляжем, то лучше, конечно, базироваться в Белладжо. Красивый городок и очень удобный для осмотра всех трёх рукавов Комо.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Маленькие радости большого Комо (+Лугано) ФОТО!