Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Прочие страны » Примите участие в мозговом штурме:) Куда податься зимой с ребенком.


Примите участие в мозговом штурме:) Куда податься зимой с ребенком.

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

В Болгарии такая же беда как и в Израиле зимой нет отопления. И если нет поблизости горячих источников, то с дитем там делать нечего.
Смотрите лучше Словакию. Как вариант, Липтовски Микулаш. Жуть как красиво вокруг + классный аквапарк с лягушатником. А колыбах вкусно и дешево.

0

12

Ёлка написал(а):

Смотрите лучше Словакию. Как вариант, Липтовски Микулаш. Жуть как красиво вокруг + классный аквапарк с лягушатником. А колыбах вкусно и дешево.

Спасибо большое!
Я отказалась от Болгарии. Теперь думаю про Польшу. Словакию и раньше держала в уме, а после ваших слов надо обязательно интернет пошуршать.
А что на счет Словении?

0

13

Ёлка написал(а):

А колыбах вкусно и дешево.

А колыбы - это что?

0

14

Alanis написал(а):

Рассмотрите Португалию  Там тепло, хорошо, красиво... окиян опять же  И самое главное - недорого в плане проживания, еды и пр. А в эти выходные можно прикупить недорогие билеты у Брюссельских авиалиний. Мы вот взяли 2 билета туда-обратно на январь за 413 евро (со стыковкой в Брюсселе - пива попить))) Правда, не знаю как вашему детенку такой сложный перелет - аж 4 раза, но по 3 часа (а не один 6).

Да, звучит очень заманчиво, но пока для нас недостижимо - хотим попробовать для начала ближе куда-нибудь.
Пока только осилили Подмосковье - подумываем самолет попробовать.

0

15

Юля, посоветуйтесь с ребёнкиным врачом, стОит вам его брать или нет. А по сути вопроса мне сказать нЕчего, поскольку ни на одном горнолыжном курорте не была.  :dontknow:

0

16

levinel написал(а):

Надеюсь, что на морской курорт Вы не зимой собрались:)Если летом, то дело совершенно другое. На пляже можно и весь день провести( при соблюдении определенных мер солнцебезопасности), а вот весь день на снегу без лыж- хм, сомнительно. Соответственно на море в развлечении гораздо меньшая потребность. Да и передвигаться летом за пределы места проживания, все-таки , легче, чем из горных курортов зимой.

нет, нет :) Зимой хотим "куда-то", а осенью на море. Это у меня такие глобальные планы на целый год :))))  Видимо очень уж соскучилась по поездкам за почти двухлетний перерыв!

0

17

Словения будет дороже.
Колыба - это деревенский ресторан в Карпатах (Татрах) с очагом посередине. Вокруг столы . Чет мне словацкая кухня больше запала, чем чешская с моравской. Может она просто роднее и на украинскую похожа...

0

18

У меня где-то были фото Липтовского Микулаша, но где-то очень глубоко спрятано. Ближе в гугле. http://www.mikulas.sk/sk/_clanok.php?clanok=268

0

19

Ёлка написал(а):

У меня где-то были фото Липтовского Микулаша, но где-то очень глубоко спрятано. Ближе в гугле. http://www.mikulas.sk/sk/_clanok.php?clanok=268

Благодарствую за фотки, сейчас посмотрю

0

20

AlinaT написал(а):

Юля, посоветуйтесь с ребёнкиным врачом, стОит вам его брать или нет. А по сути вопроса мне сказать нЕчего, поскольку ни на одном горнолыжном курорте не была.

Алина, я, разумеется, не просто так, бах купили билет и полетели!!! :)
На этот счет не переживайте. Мы вообще без врачей никуда:)
Я пока на 100% не уверена в поездке, но подумать и посмотреть варианты стоит. Если не решусь ехать с ребенком, то может буду уговаривать бабушку:).

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Прочие страны » Примите участие в мозговом штурме:) Куда податься зимой с ребенком.