Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Прибалтика » Прибалтика_места и достопримечательности, которые Вас "торкнули"


Прибалтика_места и достопримечательности, которые Вас "торкнули"

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Наши метания по поводу новогодних каникул к добру, похоже, не приведут. Поиск коттеджа в Финляндии пока не увенчался успехом. И вот подумалось мне, а может ну ее эту Лапландию?...
И хочу я услышать от Вас -какие места или достопримечательности в Прибалтике оставили у Вас неизгладимое впечатления. Может куда-то Вам хотелось еще раз обязательно съездить? Вот В Литве я обожаю Нерингу и Палангу(ну и еще рынок в Клайпеде любим мы покушать, особенно пожрать). Торкнула меня гора крестов и Тракай. В Таллинне -Пириту, Кадриорг и набережную. В Латвии не бывала, но думаю Рига очень впечатляющая.
Помогите?...

0

2

не могу сказать, что прямо торкнуло, но в позапрошлом году наши

stasyun написал(а):

метания по поводу новогодних каникул

привели нас в Эстонию в окрестности Нарвы. Вполне себе не скучно получилось и главное недалеко! ;)

Отредактировано Julia (2011-10-13 16:37:59)

0

3

острова Эстонии...

0

4

talusha написал(а):

острова Эстонии...

гыгы...Таль, коротко и впечатляюще...и многозначительное многоточие в конце))))
а что там смотреть?или только спа?и на каком лучше поселиться?

0

5

Julia, гляну, спасибо

0

6

stasyun написал(а):

гыгы...Таль, коротко и впечатляюще...и многозначительное многоточие в конце))))а что там смотреть?или только спа?и на каком лучше поселиться?

в Курессааре, больше и негде особо

так это
Эстония: Курессааре, столица острова Сааремаа (ФОТО!)
Эстония: остров Сааремаа (ФОТО!)
Эстония: остров Муху (ФОТО!)

0

7

Рыуге (Rõuge) в южной Эстонии, очень красивая местность. Вместо коттеджа в Финляндии выбрала бы коттедж в южной Эстонии ))

0

8

-Lika написал(а):

Рыуге (Rõuge)

где-то я про это читала кажись...

0

9

так, знатоки Прибалтики-подскажите-ка мне одну инфру.где-то в прибалтике есть магазин ангелов(не живых , конечно, а фигурок). а вот где именно-не знаю. где-то про этот магаз читала-но теперь найти не могу

0

10

stasyun написал(а):

где-то в прибалтике есть магазин ангелов(не живых , конечно, а фигурок). а вот где именно-

Ну и задали вы задачку  :) , порылась в местных форумах, всё что нашла - ссылка на форум аж за 2003 год, где девушка задаёт такой же вопрос, и ей отвечают, что есть такой в Старой Риге где-то на улице Маза Пилс  (Mazā Pils iela) за Чесночным Кабаком (Ķiploku Krogs). Но, к сожалению, не могу точно сказать сохранился ли он до наших дней. Зато интернет магазин нашла http://www.engeli.lv/index.php?sec=products&sub=80
О! У них в контактах как раз стоит адрес Mazā Pils iela 6, Vecrīgā и Torņa iela 15, Vecrīga. Значит, наверное до сих пор работают

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Прибалтика » Прибалтика_места и достопримечательности, которые Вас "торкнули"