Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Первая поездка в Италию: Рим и Флоренция - маршрут, бюджет, полезное..


Первая поездка в Италию: Рим и Флоренция - маршрут, бюджет, полезное..

Сообщений 91 страница 100 из 103

91

Спасибо!!! Храмы есть - но вот в Риме только один!
удивительно все-таки))))

0

92

Polina написал(а):

но вот в Риме только один!

Да нет, нашли же второй)))

0

93

andre написал(а):

Да нет, нашли же второй)))

да, это я видимо, от  усталости(((

0

94

andre написал(а):

Может она к сектантам похаживает?))

Понятия не имею. Она и к падре Пио ездит... И к нашим попам... Одиноко русскому на итальянщине :)

0

95

ухтыж! Наталь, а может, этот постище отдельной темой прямо?
а мы бы расписали, как проехать, скажем, в Бари...

0

96

.

Отредактировано Natali_ (2009-08-01 14:43:37)

0

97

Вы могли бы мне подсказать, где можно найти информацию о Флоренции! Идеально было бы конечно путеводитель - но буду очень благодарна, если напишите, что можно посмотреть за 2,5 дня! спасибо

0

98

Natali_ написал(а):

Нет, я категорически возражаю!!!
            Ой, нет, конечно-конечно, да-да...  Эта... я ничо, только не бей... т.е. не баньте..

не поняла, да или нет...))
на всякий случай вынесла отд. темой, но если что, снесем)

Polina написал(а):

Вы могли бы мне подсказать, где можно найти информацию о Флоренции!

здесь лежит эл. версия путеводителя Афиши по Флоренции
Электронные версии путеводителей Афиши
http://en.firenze-online.com/

За 2,5 дня можно всю Флоренцию хорошо посмотреть, она компактная. Только если хотите в Уффици, билетами нужно озаботиться заранее.

0

99

Народ добрый день.подскажите как мне сделать насчет Рима?я забронировала отель в booking.com. Пришло подтверждение. Но я так понимаю распечатка с почты это не прокатит? А еще сняли 29$ с карты.типа заморозили эти деньги.хотя бронирование и отмена бесплатно.теперь мне надо просить по факсу подтверждение или что? Я немного не понимаю -ваучеры,это и есть подтверждение с гостиницы или как? В посольство вместо ваучера я должна эту распечатку отнести о брони???

0

100

Irencho777 написал(а):

В посольство вместо ваучера я должна эту распечатку отнести о брони???

Именно так.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Первая поездка в Италию: Рим и Флоренция - маршрут, бюджет, полезное..