Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Португалия » Моя Синтра(много фото)


Моя Синтра(много фото)

Сообщений 31 страница 40 из 101

31

Офигенно! Здорово! Красиво!  :cool:

0

32

Цветок лотоса написал(а):

Помечтаем, помечтаем и сбудется!

Будем надеяться :))).

0

33

Standard and Poor
Спасибо, так приятно получить одобрение от ветеранов форума! :blush:

Отредактировано Цветок лотоса (2011-10-07 23:56:14)

0

34

AlinaT написал(а):

Будем надеяться

Денежные проблемы или что?! Что мешает-то поехать?!

Я - вон, на всё плюнул и полетел в Португалию! Что за дела тебя отвлекают от хорошего дела?  :flag:

0

35

Standard and Poor написал(а):

Что мешает-то поехать?!

Работа :). По крайней мере мужнина.  :yep: У меня три - четыре туристических поездки в год, если не считать деловых. Зимой - Таиланд, это уже святое  :D , на него даже посягать в голову не приходит, настолько там мужу нравится.  :dontknow:  Осенью хочется моря, причём тёплого, а не прохладного окияна, куда я попросту не залезу.  :hobo:  Лето для меня нынче заказано - дача прежде всего!  :tired: Остаётся только весна, а желаний на неё так много! И цветущий Израиль, и моя любовь - Тоскана, и не менее любимая Германия, и неисследованные озёра севера Италии, пока побеждала Швейцария, и я о том не жалею!

+1

36

Цветок лотоса написал(а):

Помечтаем, помечтаем и сбудется!

Полностью поддерживаю! Надо просто ооочень сильно захотеть! Я верю, что чудеса случаются, даже если над этим надо много работать!  :)

0

37

AlinaT написал(а):

и неисследованные озёра севера Италии

Во истину, Вам туда надо!! Я провела там этот июнь-июль - незабываемо! (Письменный отчет в процессе  :) )

0

38

GattaSiberiana написал(а):

Во истину, Вам туда надо!

Давно рвусь, но пока всё время что-то другое перевешивало.  :dontknow:

GattaSiberiana написал(а):

Письменный отчет в процессе

Уже предвкушаю :).

0

39

Цветок лотоса, спасибо за столь живописное описание! Ваш рассказ - еще один аргумент за Португалию! ;)

0

40

Julia
Спасибо,Юля!

В эту страну невозможно не влюбиться.
Муж посмотрел,посмотрел мои снимки и впечатлился.
Намерен изменить своей любимой Испании.
В следующий раз поедем в Португалию вдвоем! :flag:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Португалия » Моя Синтра(много фото)