Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Ломбардия и кусочек Венето: соборы и кое-что еще (ФОТО)


Ломбардия и кусочек Венето: соборы и кое-что еще (ФОТО)

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Alanis написал(а):

Нежно любимый Arial'ом Palazzo Canossa

Аня, ракурс-отпадный  :rofl:

0

12

Alanis написал(а):

Фото моего попутчика

Гыыыы, вот я с чего решила, что ты не одна была  :rofl:

0

13

Как мало! Особенно Падуи мало! :'(
А еще низзя?

0

14

levinel написал(а):

Аня, ракурс-отпадный

его Дима нарыл))

Марфушечка-душечка написал(а):

Дык я чегой-то решила, что ты не одна ездила

ну тогда понятно :)

Ольша написал(а):

Как мало! Особенно Падуи мало! 
А еще низзя?

я отобрала самое симпатичное - не все же фото хороши... Пороюсь, поищу еще :)

0

15

Марфушечка-душечка написал(а):

Дык я чегой-то решила, что ты не одна ездила

Я тоже так решила )

Alanis написал(а):

Фото моего попутчика. Мы оба в восторге от этого города...

Теперь ясно, что  не попутчик делал фото, а на фото завпечатлен сам  попутчик ))

0

16

Alanis написал(а):

его Дима нарыл))

А ты не поленилась найти точку, которую Дима застолбил :)

0

17

Анна, фото такие объемные и дышащие! 
Вы этого спутника во все поездки с собой берете? :blush:

Отредактировано maeva (2011-09-24 16:50:43)

0

18

maeva написал(а):

Анна, фото такие объемные и дышащие! 
Вы этого спутника во все поездки с собой берете?

Спасибо! Я его беру с собой только когда других попутчиков нет :)

0

19

Alanis написал(а):

Брешиа.
    ... Мы оба в восторге от этого города...

И судя по Вашим фото - есть от чего! :)
Парк у Castello - прямо иллюстрация к какому-то роману.
И замечательные львы у стен замка.

Еще очень зацепила первая фотка из Бергамо, многоплановая такая! :cool:

0

20

Alanis написал(а):

А вот за кого я болела

И как, успешно?

Alanis написал(а):

Giardini Salvi

Мне вот сюда непременно надо! И в Кремону. И в Падую. И...

Old cactus написал(а):

очень зацепила первая фотка из Бергамо, многоплановая такая

:yep:  Город тает в нежной дымке :).

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Ломбардия и кусочек Венето: соборы и кое-что еще (ФОТО)