Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Поиграем? Фото Ариала, Михаила Геллера, Талюши, Алленаторе и других


Поиграем? Фото Ариала, Михаила Геллера, Талюши, Алленаторе и других

Сообщений 201 страница 210 из 217

201

maeva написал(а):

3. мужчина с красным лицом - просится Мексика, Куба, ЛА, в общем, с того конца света.

Нет, здесь только Европа. А лицо может быть красным по разным причинам: стыд, загар, ветер, мороз ))

0

202

CosMary написал(а):

Нет, это не страна басков, а сидр пьют и в Германии, и в Австрии, и в той стране, что на картинке. ))

Даже неловко уже гадать, поэтому шепотом: Бельгия?

0

203

Поздравляю победителей!

Лена, искренне восхищаюсь такой памятью на туристические места, чутьём и наблюдательностью!

0

204

С приветом от Бахуса четыре пальца в небо. То что узнаваемо - номер два я бы даже написать не успел :)
1. Испанцы
3. Немцы
4. Поляки
5. Бельгийцы.

А вдруг? Много  ли в вашей европе национальностей?  :crazy:

0

205

Ага, на 1 ведь не зря написано на стене - Spagna. Всю ночь думала :D

0

206

Может мне так кажется, но на 3-ей на крайнем левом стакане вроде как листики прилеплены, может мята ? Тогда что за напиток ? Или это тень от чего-то ?

Отредактировано Лена ГМ (2011-09-22 08:40:00)

0

207

Если с мятой, то может быть мохито, хотя ром другого оттенка. Но, скорее всего, это взгляд автора на полупустой стакан.

0

208

CosMary написал(а):

сидр пьют и в Германии, и в Австрии, и в той стране, что на картинке.

аха, вполне конкретная подсказка! :D

0

209

[аноним написал(а):

]5. Бельгийцы.

мне тож не 5-й фламандцы мерещутся... :dontknow:

0

210

[аноним написал(а):

]
1. Испанцы
3. Немцы
4. Поляки
5. Бельгийцы.

5. Угадано!
5 Теодор Ромбоутс. Игроки.
Бельгийская (фламандская) мужская компания за игрой в карты.

Остальное неверно.  :dontknow:

maeva написал(а):

Ага, на 1 ведь не зря написано на стене - Spagna. Всю ночь думала

1. Эх, нравится мне первая картинка! Рим, испанская таверна, но... пьянствуют не итальянцы, и даже не испанцы. )) Национальность этих людей, конечно, трудно угадать по принципу "пальцем в небо", здесь нужен либо знаток искусства, либо знаток Рима. ))

3. Художник (известный) оставил на картине автограф. А в стаканах, я думаю, горячий напиток, очень актуальный в условиях национального климата. ))

По-прежнему не угаданы: 1, 3, 4

Просьба к модераторам: удалите пост Алленаторе (206), режет глаз.

Отредактировано CosMary (2011-09-22 12:14:05)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Поиграем? Фото Ариала, Михаила Геллера, Талюши, Алленаторе и других