Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Германия » Три дня в Берлине (август 2011)


Три дня в Берлине (август 2011)

Сообщений 221 страница 227 из 227

221

Julka написал(а):

выпячивает затейливую кафедру

Интересное слово подобрала :).

Julka написал(а):

кто там выстриг это сердечко?

И правда, любопытно :).

Julka написал(а):

По сторонам - огромные граффити

Ой, какой неприятный рисунок!

Julka написал(а):

Создатель скульптуры, Jonathan Borofsky, говорит

Ну да, самое главное - чтобы произведение что-то глубокомысленное символизировало.  :crazyfun:

Julka написал(а):

Практически голландская архитектура

Выступающая часть очень интересна, особенно с  технической точки зрения.

Надо же, у меня от прогулке на кораблике по Шпрее остались совсем другие впечатления, чем вырисовываются на твоих, Юля, фотках. Правда, это было уже больше 10 лет назад.

0

222

Приятно было увидеть такой разноплановый яркий летний Берлин !
Юля, а в квартале Hackesche Höfe не были или я пропустила ?

0

223

Какие графити прикольные...

0

224

AlinaT написал(а):

Надо же, у меня от прогулке на кораблике по Шпрее остались совсем другие впечатления, чем вырисовываются на твоих, Юля, фотках. Правда, это было уже больше 10 лет назад.

Насколько я понимаю, обычные, часовые круизы плавают в сторону Рейхстага и обратно.  Ты не помнишь, на каком круизе вы были?

Лена ГМ написал(а):

а в квартале Hackesche Höfe не были или я пропустила ?

Лена, нет, не были. В следующий раз ;)

Марфушечка-душечка написал(а):

Какие графити прикольные...

Да, мне понравилось :)

0

225

Julka написал(а):

Ты не помнишь, на каком круизе вы были?

Уже точно не вспомню, но, наверное, на часовом.  :yep: Да, плыли к Рейхстагу.

0

226

Обожаю Берлин..
хотя я считаю себя эстэтом и объездила европейские столицы, но Берлин обожаю почему то ,хотя он кажется неказистым на первый взгляд...
но кака ято в нем витает приятная атмосфера.
спасибо за рассказ, будто сама там побывала.

0

227

Julka написал(а):

Уж кто там выстриг это сердечко?

Это же сердечко мы фоткали в 2010. Похоже, оно появляется на этом месте неслучайно   :crazy:
Встречу с Берлином начали с ночной поездки на машине по городу. За пару часов увидели многое,выделив для себя то, чему были посвящены последующие два дня. Приятно было освежить впечатления по Вашим фото.   Спасибо!

Отредактировано Oliver (2012-05-27 14:14:42)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Германия » Три дня в Берлине (август 2011)