Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Венеция и Венето » Как добраться из аэропорта Венеция, Марко Поло до ...


Как добраться из аэропорта Венеция, Марко Поло до ...

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Прилетаю 2 октября в 12:15 аэропорт Марко Поло. Оттуда нужно наиболее простым способом попасть в город Conegliano. На trenitalia.com нашла поезда от VE S.L. MESTRE до CONEGL.

Вопрос, как добраться от аэропорта до VE S.L. MESTRE?
Может можно напрямую доехать от аэропорта без пересадки?

Спасибо!

0

2

А меня сейчас интересует только Венеция.А именно - как добраться из аэропорта в Местре?

0

3

а куда вам нужно добраться?
если просто в центр города, то вот описаны способы:
http://www.toandfromtheairport.com/venice.html

0

4

Подскажите пожалуйста как лучше добраться из Марко Поло до площади Сан Марко. Я уже понял, что можно доехать на автобусе или такси до площади Рима. Понял что оттуда можно на ваперетто. А вот можно ли от площади Рима до гостиницы добраться на водном такси. Сколько это стоит и где они паркуются? Но больше волнует то, что вылетаю из Марко Поло в 7-30 утра. В аэропорту надо быть в 6-00. Вот ломаю голову как добраться из отеля что бы не опоздать на рейс.  Есть ли на площади Рима такси и если есть то круглые ли сутки они там есть?   Может подскажите что то по трансферам. Подскажите кто что знает. Спасибо.

0

5

Транспорт в Венеции (вапоретто, трагетто, автобус, водное такси)

0

6

Я там все прочел. Но то что касается "А вот можно ли от площади Рима до гостиницы добраться на водном такси. Сколько это стоит и где они паркуются? Но больше волнует то, что вылетаю из Марко Поло в 7-30 утра. В аэропорту надо быть в 6-00. Вот ломаю голову как добраться из отеля что бы не опоздать на рейс.  Есть ли на площади Рима такси и если есть то круглые ли сутки они там есть? " Там не совсем конкретно. Может поможете разобраться

0

7

Туплю со страшной силой. Куплены он-лайн билеты на Алилагуну из аэропорта Марко Поло до Дзаттере. Скажите пожалуйсто, надо ли мне распечатанный ваучер в аэропорту обменять в кассе Алилагуны на более весомый документ в виде билета или можно с распечаткой смело проследовать на борт Алилагуны? Буду ждать ответа с нетерпением, 18 июня улетаю. Заранее спасибо!  :)

0

8

Denzel написал(а):

Куплены он-лайн билеты на Алилагуну из аэропорта Марко Поло до Дзаттере

а где куплены? тут http://www.veniceconnected.com/ ?
если да, тогда читаемс:

At your arrival in Venice, you will have to exchange your voucher - i.e. the email confirmation received by email with your PNR - with regular tickets exclusively at the authorised Alilaguna ticket offices.
Before getting on board, don't forget to validate your ticket!
Please remember that if you buy a return ticket, you must validate the ticket when used for the first time and kept it for the return trip. In case passengers do not withdraw tickets before getting on board, there is no guarantee they will be admitted on board even if they have a valid voucher.

--------------------------------------------------------------------------------

Отредактировано ed78 (2013-06-17 13:43:44)

0

9

Билеты куплены здесь -
http://www.alilaguna.it/en

0

10

Спасибо за ответ! Предъявлю в кассе Алилагуны распечатку.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Венеция и Венето » Как добраться из аэропорта Венеция, Марко Поло до ...