Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Вау! Такой Венеции вы ещё не видели!


Вау! Такой Венеции вы ещё не видели!

Сообщений 21 страница 30 из 46

21

Allenatore написал(а):

А это утренний вид из окон наших апартаментов. Тех самых, о которых я уже здесь рассказывал.

Вы за палаццо Пападополи жили или напротив него через канал?

0

22

Volkova написал(а):

в качестве модели уж очень толста

Главное, что она сама не комплексует и мужу нравится. Пока это приятная полнота и тело молодое.

Жду продолжения новой порции венецианских зарисовок.

0

23

Лена ГМ написал(а):

Жду продолжения новой порции венецианских зарисовок.

Да, много нафоткали. Будет, со временем, ещё.
Мы были на озере Гарда, в Виченце, Понятное дело, Бурано-Торчелло.
Есть ещё эротическая фотосессия про купание на пустынных и диких пляжах острова Пеллестрина.

0

24

maeva написал(а):

Вы за палаццо Пападополи жили или напротив него через канал?

Вы реально ошибаетесь, это совсем другой дворец, хотя и похож.
Мы жили на Каннареджо, там где сплошные "мертвые" названия... more... more...

0

25

ANEM написал(а):

но моя Венеция совсем другая.

У каждого своя Венеция.
Как известно, я бывал в Светлейшей множество раз и знаю её довольно хорошо.
Сказать по правде, хотя Венеция и "бесконечна" - для меня в ней осталось крайне мало неизученных мест.
А в этот свой визит Венеции по сути для нас и не было.
Каждое утро вставали и ехали купаться на Пеллестирну. Там покупаешься позагораешь - вот и обедать/ужинать пора.
Наешься от пуза спагетти с Фрутти ди маре, мясца с помидорами, арбузик... И на боковую. Никуда уже не хочется идти.
Только последние дни пребывания спохватились - ведь это все-таки Венеция, а не Римини какой-нибудь.
Собственно говоря - эта серия фоток - одного из этих последних дней пребывания там.

0

26

- С лайнером - сильная работа  :cool:

- еще вот эта нравится
http://i5.pixs.ru/storage/6/5/4/09jpg_5026190_2917654.jpg
Карточка симметрична как по горизонтали, так и по вертикали . По всем параметрам нарушение всех правил композиции, но при этом все очень гармонично. А умение "правильно" нарушать композицию - признак мастерства.

- Остальные карточки, которые без модели - на высоком любительском уровне

- Карточки с моделью считаю неудачными, прежде всего из-за неуместной обработки - одно дело обработка пейзажа, а другое - обработка кожи. Когда эти 2 вещи пересекаются в одной карточке, то приоритет надо отдать человеку. А здесь, после обработки, кожа получила нереальный оттенок и стала чересчур "разглажена", что сразу кидается в глаза.

- По поводу "уместности и эстетичности" - то не наше это дело. В данном случае автором фотографий является Евгений, и ему решать кого и как снимать. А кому-то нравится, кому-то нет - это личное дело каждого, и не обязательно его высказывать, главное что Евгению нравится.

- Есть  портретное фото, где нет претензий к обработке кожи. Но это фото мне видится самым отстойным, поскольку если это не классический лицевой портрет, то руки должны стать частью портрета, а не быть обрезанными краями карточки.

Отредактировано Dotsik (2011-09-08 00:28:00)

0

27

Allenatore написал(а):

ANEM написал(а):

но моя Венеция совсем другая.У каждого своя Венеция.
Как известно, я бывал в Светлейшей множество раз и знаю её довольно хорошо.
Сказать по правде, хотя Венеция и "бесконечна" - для меня в ней осталось крайне мало неизученных мест.
А в этот свой визит Венеции по сути для нас и не было.
Каждое утро вставали и ехали купаться на Пеллестирну. Там покупаешься позагораешь...

Ну я имел ввиду скорее световую тональность. Может потому, что чаще всего бывал и больше всего мне там нравится в январе.
А вот про Пеллестрину вопрос - я там проездом только пролетел в мае из Кьоджи, хорошо ли там купаться (цивилизованность пляжей не интересует, интересует качество моря и песочка)?

Про жену наши дамы тут что-то раздухарились. Я давно уже не связываю обаяние и красоту с весом и возрастом.

0

28

ANEM написал(а):

А вот про Пеллестрину вопрос - я там проездом только пролетел в мае из Кьоджи, хорошо ли там купаться (цивилизованность пляжей не интересует, интересует качество моря и песочка)?

Море превосходное, чистое. Народу почти никого. Песочек, как песочек.
Скоро выложу серию фоток про этот остров.
Лично мы ездим купаться только туда. Лидо, где всегда полно народа, избегаем.

ANEM написал(а):

Про жену наши дамы тут что-то раздухарились.

Некоторые, от зависти, наверное.

0

29

Allenatore написал(а):

Желаю приятного общения на форуме.

Вы уж нас не покидайте, ждем фоток с пляжа.

0

30

Инсталляция из яиц
http://i5.pixs.ru/storage/9/6/4/01jpg_1008297_2937964.jpg

Но если подойти поближе:
http://i5.pixs.ru/storage/9/7/1/02jpg_4452503_2937971.jpg
http://i5.pixs.ru/storage/9/7/9/03jpg_1497672_2937979.jpg
http://i5.pixs.ru/storage/9/8/5/04jpg_2077252_2937985.jpg

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Вау! Такой Венеции вы ещё не видели!