Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Швейцария » В Италию или Швейцарию поехать в ноябре?


В Италию или Швейцарию поехать в ноябре?

Сообщений 31 страница 40 из 54

31

Уважаемые девочки, знатоки цацок, помогите!

Обошел все, что нашел. По цене только тиффани подошло, дешевые варианты. НО я смущен тем, что одно из колец из серебра, но вполне себе нравится и тянет на помолвочное, а другое - из платины, но выглядит как-то повседневно (что мне и понравилось в нем, кроме цены, конечно:)), третье с циферками)). В общем, я понимаю, что выбор должен идти от сердца, но все-таки, если купишь любимой 2 самых красивых цветка на свете, все равно будет неудобно. Здесь похожая ситуация. Итак, в студию вносятся:
Раз   http://www.tiffany.de/Shopping/Item.asp … i+-ni+0-t+
и два   http://www.tiffany.de/Shopping/Item.asp … i+-ni+0-t+
и три    http://www.tiffany.de/Shopping/Item.asp … i+-ni+0-t+

Пожалуйста, подскажите!
Посоветоваться не с кем, с коллегами по работе точно не получится.

Спасибо!

0

32

Упорство и тщательность, с которой вы выбираете кольцо, достойно уважения.
Ничего  в этом не понимаю, но мне кажется, что помолвочное кольцо должно отличаться от обручального. На обручальное больше всего тянет третье. Первое неплохое, но вас смущает серебро, а меня смущают отогнутые лапки возле камня, не будет ли за них что-то потом цепляться...В итоге остается второе с цифирками. Оно довольно оригинальное.

Отредактировано Лена ГМ (2011-10-29 23:34:13)

0

33

Спасибо, Лена ГМ. Мысли такие же точно про представленные кольца. Но про серебро - это ОК, на Ваш взгляд?
А про упорство - я же физик-шизик, во всем копаюсь, пока не начну уже ненавидеть эту проблему)

0

34

А насколько важно и принципиально, чтобы кольцо было от известной фирмы ?
Просмотрела все кольца, а не только три из выбранных. Нда, недешево ( ( сравниваю с нашими и итальянскими фирмами, торгующими в Израиле) ...Тем более, лично я серебрянное даже бы не стала в расчет принимать. И это при том, что я люблю серебро. Но помолвка есть помолвка, серебро, даже от Тиффани, как то не тянет... С цифирками- тоже с помолвкой у меня не ассоциируется, на какой-то хай-тек тянет. Третье- самое подходящее из трех, если выбирать с ограничениями в цене, но...уж больно оно похоже уже на обручальное.
Может, можно все-таки купить не у таких известностей, но если  имя принципиально и нет возможности увеличить сумму хотя бы до цены вот этого кольца http://www.tiffany.de/Shopping/Item.asp … i+-ni+0-t+ , тогда я за третье.

0

35

Известность марки - вообще не принципиально... я изначально думал заказать просто ювелиру. Но из частных домов кольца выходят какие-то грубые, мне совсем не понравились. Обошел такие доступные заведения, как Wempe, Christ... там, конечно, подоступнее цены, поэтому было из чего выбирать. Но вот знаете, не цепляет и все. А вот сегодня в КаДеВе зашел в Тиффани, взял кольцо номер 2 и 3 и сразу понравились. Хотя шел за другим кольцом окончательно. Конечно, у молодого ученого не такие заработки, чтобы легко себе позволить такие траты. Поэтому заявленная цена предел.

Мне еще в Рим ехать, Левинель. По вашему совету)) буду плавать в метро на гондоле)

Серебро тоже не нравится, 3 - похоже на обручальное, вы правы, а циферки смущают.  Вот и не могу решить...

Отредактировано Курортник (2011-10-30 01:04:56)

0

36

Курортник написал(а):

По вашему совету)) буду плавать в метро на гондоле)

Неужели гондолу из Венеции уже заказали ? Боюсь, не пригодится, дожди уйдут в нашу сторону ( ох, как мы их ждем !).
Посмотрела кольца от Wempe, но у них не нашла цен. Эх, если бы вот это уложилось в нужную сумму...
http://www.wempe.de/bereich-rings-st-se … Trings.htm

Отредактировано levinel (2011-10-30 01:22:08)

0

37

Я сам буду, как гондола, чувствую, или как крокодил) прыгну в воду и поплыву...

0

38

levinel написал(а):

С цифирками- тоже с помолвкой у меня не ассоциируется, на какой-то хай-тек тянет.

Согласна ,  мне вообще все три не очень нравятся.

levinel написал(а):

возможности увеличить сумму хотя бы до цены вот этого кольца http://www.tiffany.de/Shopping/Item.asp … i+-ni+0-t+

Это мне тоже больше нравится, там есть такой же вариант, но  в золоте , он совсем на чуть-чуть дороже вашего ценового диапазона.
http://www.tiffany.de/Shopping/Item.asp … i+-ni+0-t+
Ваша девушка принципиально хочет в белом варианте ?
Тут еще вопрос -а какое будет обручальное кольцо ? И что лучше - чтобы оба были одного цвета и можно было бы носить одновременно на разных руках или чтобы разного цвета ?

0

39

Спасибо за такое живое участие. Думаю, надо будет выложить отчет потом)

Я не знаю, какое оно хочет кольцо. Потому что вся ее ювелирка ей надарена бабушками и тетями лет 7-8 назад в подростковом возрасте, она ее не носит, я ей раньше не дарил. Но я думаю - белый вариант, мне самому он больше нравится. Я хотел из платины, вариант 3, но кольцо, действительно, слишком похоже на обручальное. Я когда-то выбирал ей часы также в Женеве... это была такая же тягомотина. Я купил их и хотел выбросить, так они мне разонравились) В итоге она их носит не снимая и обожает. Может, прокатят циферки, м?) или помоловка=классика?
Обручальные не знаю, какие, это я надеялся повесить уже на нее) думаю, белые...

0

40

Курортник написал(а):

Может, прокатят циферки, м?) или помоловка=классика?

Мы же совсем незнакомы с Вашей избранницей. Может хай-тек- это ее любимый стиль? Лично я-за классику, поскольку она вне моды. Попробуйте прикинуть кольцо к образу Вашей девушки. Если она ходит постоянно в спортивной одежде, то, возможно, и  циферки подойдут. Если она женственна и нежна, то это выпадает из ее образа.

Набрела на название немецкой фирмы Goldmeister , вот их работа для примера  http://www.auditor585.de/shop/show-prod … lliantami/  по цене достаточно бюджетно, может попробовать найти их магазин через их сайт http://www.goldmeister.de/index.php#shops

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Швейцария » В Италию или Швейцарию поехать в ноябре?