Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Неаполь за 3 дня


Неаполь за 3 дня

Сообщений 1 страница 10 из 83

1

А как вы думаете такое возможно за три дня?
1 день ---Неаполь
2 день ---Помпеи и Везувий
3 день -- Сорренто или может что-нибудь другое?

0

2

talusha написал(а):

*мечтательно* Капри еще))на майские думаешь, ага?

anyone написал(а):

не-а. в середине апреля.А Капри разве влезет??

talusha написал(а):

я как вариант вместо Сорренто)мне кажется, что Помпеи и Везувий можно и за полдня посмотреть, еще полденечка на Неаполь...

0

3

anyone написал(а):

А как вы думаете такое возможно за три дня?
1 день ---Неаполь
2 день ---Помпеи и Везувий
3 день -- Сорренто или может что-нибудь другое

Конечно , возможно!  В прошлом году мы были в Неаполе 1 день, все время посвятили городу. День на Помпеи - многовато. Или нет, Талюша, ты как думаешь?  Вторую половину дня можно провести опять в Неаполе.  Кроме Сорренто есть еще Капри

0

4

Вот спасибо за советы! Так получается я и Капри и Сорренто постараюсь успеть. А до Сорренто лучше на поезде или вплавь?

0

5

anyone написал(а):

Так получается я и Капри и Сорренто постараюсь успеть.

Это, думаю, вряд ли...

anyone написал(а):

А до Сорренто лучше на поезде или вплавь?

и туда и туда быстрее вплавь. В порту , если стоять лицом к москому вокзалу , то справа (дальше, уже за круизными судами) есть кассы на местные маршруты, там все понятно, куда и во сколько.  Если надо, постараюсь найти то-нибудь более конкретное в запасниках.

0

6

А если так:
1 день -- капри
2 день -- помпеи и после обеда Неаполь
3 день --- сорренто

??

0

7

В принципе, если бегом и утром не разлеживаться, можно и побегать)))

0

8

Здорово! Будем успевать, а то от Сицилии неохота отщипывать ( и так всего 4 дня).

0

9

anyone написал(а):

день -- помпеи и после обеда Неаполь
3 день --- сорренто

При таком раскладе я бы на Сицилию вообще не поехал - окрестности Неаполя и он сам на порядок лучше Сицилии.

0

10

Просто мы на Сицилию прилетаем, берем машину, 3 дня катаемся ( пока не знаем где :) ) 1 день в Палермо, потом паром в Неаполь. Неужели на Сицилии совсем некуда съездить?

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Неаполь за 3 дня