Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Швейцария » Швейцарский галоп с забегом по сторонам. Часть I. Швейцария .Июль 2011


Швейцарский галоп с забегом по сторонам. Часть I. Швейцария .Июль 2011

Сообщений 161 страница 164 из 164

161

levinel написал(а):

27.06-28.06 Базель. 28.06-29.06 Невшатель 29.06- 01.07-Бриг  01.07-02.07- Варезе 02.07-3.07 Брешиа 03-05.07- Мерано 05.07-06.07- Ливиньо 06.07-08.07-Санкт Галлен 08.07-09.07 Базель.

Ого-го!! Долгосрочное планирование - это наше все... Вижу Бриг. А в Церматт собираетесь?

0

162

Solo Traveller написал(а):

Вижу Бриг.

Да, в Бриге вот этот отель с полупансионом http://www.booking.com/hotel/ch/good-ni … g_confpage

Solo Traveller написал(а):

А в Церматт собираетесь?

По пути в Бриг или из него самого...Еще детально не просматривала, но Церматт, как место ночевки, исключила однозначно. Если с погодой не заладится, надо будет искать альтернативу Маттерхорну , а заезжать-выезжать из церматтовского аппендецита несколько раз  что-то не захотелось.
Да и на сегодня цены в тамошних гостиницах были очень недемократичные :(

Solo Traveller написал(а):

Долгосрочное планирование - это наше все...

А что поделать, если уже сейчас нет всех желаемых гостиниц. Конечно, часть еще нет. Но , если они появятся ближе к следующему лету, поменять не будет проблем. До конца мая у меня все отмены без штрафов, а в мае только одна гостиница требует дать окончательный ответ.

Отредактировано levinel (2011-10-14 12:03:29)

0

163

levinel написал(а):

По пути в Бриг или из него самого...

Ехать в Церматт во второй половине дня не советую категорически даже при условии хорошей погоды. Конечно, случаются исключения, но чаще всего к этому времени Его Величество Маттерхорн собирает вокруг себя все имеющиеся в окрестностях облака. Можно будет наблюдать гору, ради которой вы, собственно, и приехали, в плотной ватной шубе, и при этом абсолютно безоблачное небо вокруг...

levinel написал(а):

Да и на сегодня цены в тамошних гостиницах были очень недемократичные

Цены и правда какие-то жуткие. Помню, этой весной тоже озадаченно чесала затылок. А в конце марта словно из ниоткуда появился отличный отельчик с синглом за 45 франков.

0

164

Solo Traveller написал(а):

Его Величество Маттерхорн собирает вокруг себя все имеющиеся в окрестностях облака.

Ага, спасибо, учту.

Solo Traveller написал(а):

. А в конце марта словно из ниоткуда появился отличный отельчик с синглом за 45 франков.

Поэтому-то я и заказала все без штрафа за отмену, после Нового года снова начну мониторинг.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Швейцария » Швейцарский галоп с забегом по сторонам. Часть I. Швейцария .Июль 2011