Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Германия » Что привезти из Германии? дрогерию DM! (строго девачковая тема!)


Что привезти из Германии? дрогерию DM! (строго девачковая тема!)

Сообщений 61 страница 70 из 206

61

talusha написал(а):

В Россманне не берут карточки к оплате! То есть мне рассказывали, что где-то их принимают, но мне такие Россманны не попадались уже лет 5 - только наличные.

Ну ничего себе! А банкоматы у них хотя бы стоят?

talusha написал(а):

здесь тоже не берут наши карточки - только карты ЕС.

Да что же энто такое!  :stupor:

Марфушечка-душечка написал(а):

Особенно  вот это

talusha написал(а):

и да - я ВСЕ ЭТО на себя мажу

Меня это тоже впечатлило :))).

0

62

А я вот еще пытаюсь понять как вес 400 мл крема для тела можно на себя за поездку вымазать  :crazy: Мне б такого объема на полгода хватило  :rolleyes: , а у меня организма гораддо больше...

Цветок лотоса написал(а):

почему зеленая? Как представила..

Все правильно - зеленый цвет маскирует покраснения и несовершенства кожи. У меня такая же приблуда от Клиник есть, тока в несколько раз дороже. Кста, Талю, а у них там тока своя местная косметика продается или международные бренды тоже есть?

0

63

Ир, в ДМ видела марки типа Нивея.

0

64

AlinaT написал(а):

банкоматы у них хотя бы стоят?

иногда) но чаще нет

AlinaT написал(а):

Да что же энто такое!

экономят))

AlinaT написал(а):

Меня это тоже впечатлило )).

ну я не зараз, конечно, я многое про запас беру, на потом

Марфушечка-душечка написал(а):

А я вот еще пытаюсь понять как вес 400 мл крема для тела можно на себя за поездку вымазать

ну ежели специально стараться, чтобы с собой не тащить...

Марфушечка-душечка написал(а):

У меня такая же приблуда от Клиник есть, тока в несколько раз дороже

а у меня такой никада не было, хотя я давно интересовалась, решила взять на пробу ту, что подешевле, чтобы понять, буду я этим мазаться, или нет
клиник хорошая?

Марфушечка-душечка написал(а):

Талю, а у них там тока своя местная косметика продается или международные бренды тоже есть?

в ДМ и Россманнах есть Нивея, Лореаль, Диадемин, Веледа, в Мюллере вроде вообще весь люкс есть, Ланком точно видела. Клиник и пр., кроме этих дрогерий, у них есть еще Дуглас, там все, как у нас ИДБ

0

65

talusha написал(а):

клиник хорошая?

тут все от регулярности использования зависит, но я девочко неправильное - вечно накуплю всяко разного, а потом через раз употребляю. Щас попробую хотя б пару недель попользоваться ежедневно - про результат доложу.

talusha написал(а):

в ДМ и Россманнах есть

ага, понятненько, записую...

Отредактировано Марфушечка-душечка (2012-03-31 15:14:07)

0

66

Средства для ногтей

http://uploads.ru/i/L/r/s/Lrsi6.jpg

Витаминный гель для ногтей р2 Nail Vitalizing Gel

Заинтересовал, в первую очередь, внешний вид средства — зеленый гель с плавающими внутри пупырышками, а на обороте написано загадочное «использованы стволовые клетки яблока». Схватила, а как же. Это самая обычная бутыль в 10 мл как у лака, с кисточкой в виде мягкого спонжика. Им можно не только нанести средство на ногти, но и сидеть им же массировать ногти и кутикулу, но мне проще и привычнее втирать любые средства руками. Пахнет гель не тем самым свежим яблочными ароматом, как некоторые шампуни и гели для душа, а, скорее, пастой из ручки (мои ровесницы, наверное, помнят такие стержни от ручек, которыми мы писали, когда не было этих ваших гелевых стрежней, вот ими мне гель и пахнет, но запах ненавязчивый, в чем-то даже приятный, и быстро улетучивается). В геле содержатся мелкие деликатные частички, которые при втирании в ногтевую пластину мягко растворяются (может быть, там содержится тот самый стволовой концентрат?) В отличие от масел для ногтей, гель довольно быстро полностью впитывается, оставляя приятное ощущение свежести и заметно более блестящие ногти. Ногти уже после нескольких применений заметно становятся крепче. Кутикула также увлажнена, но не так хорошо, как после масел.

Резюме: отличное средство по уходу за ногтями, но для сухой/проблемной кутикулы нужно дополнительно что-то еще.

Приятность аромата — 5
Приятность консистенции — 5
Быстро ли впитывается — 5
Ухаживает ли за кутикулой — 4
Ухаживает ли за ногтями — 5

Цена: 2,25 евро

Ночная маска для ногтей p2 Urea Overnight Nail Mask

Насколько я понимаю, это новинка, потому что в прошлом году этого средства я не видела. Средство заявлено как интенсивно увлажняющее, содержащее мочевину, которое можно использовать на ночь 3 раза в неделю, затем утром его необходимо смыть теплой водой с мылом. Необычно — почему не попробовать, благо, что цена для экспериментов подходящая — 2,25 евро за 10 мл.

Средство наносится на ногти как обычный лак, и ему нужно несколько минут, чтобы полностью высохнуть, в противном случае невысохший «лак» вы оботрете обо все, чего касаетесь. В идеале красить ногти этим средством после того, как вы уже почистили зубы и помазались кремом. После высыхания он выглядит как бесцветный лак, но не очень глянцевый, а имитирующий естественный блеск ногтя. Ложитесь спать, а наутро смываете средство с ногтей теплой водой с мылом. Поскольку я одновременно использую несколько средств для ногтей и кутикулы, сложно отделить, какое именно дает наибольший эффект, а какое халтурит, но мне кажется, что увлажнение от средства есть. Ногтей после длительного использования оно не окрашивает и никаких неприятных ощущений во время его нахождения на ногтях нет. Немецкие тетки в инете жалуются на то, что средство очень плохо смывается поутру, мол, даже щетка с мылом не справляется, и они снимают его средствами для снятия лака, что, разумеется, сводит на нет всё полезное, что дало средство за ночь. Удивлена — средство смывается не на раз, но никаких щеток мне не нужно, достаточно просто хорошо вымыть руки. Для меня некоторая сложность в его использовании состоит в том, что я на ночь наношу на руки масло ши и надеваю перчатки, и вот если помазать ногти и надеть на них перчатки, то они прилипают:) Поэтому я пользуюсь этим средством 1-2 раза в неделю, и в эти ночи сплю без перчаток.

Приятность аромата — 5
Приятность консистенции — 5
Быстро ли впитывается — 4
Ухаживает ли за кутикулой — 0, но оно и не заявлено как таковое
Ухаживает ли за ногтями — 5

Цена: 2,25 евро

Крем для кутикулы с абрикосом p2 Apricot Cuticle Cream

Подобного средства у меня никогда не было — я использовала для ухода за ногтями и кутикулой только масла, поэтому купила и сразу же на улице открыла и намазала. Крем а банке представляет собой довольно плотную массу (если перевернуть банку — не польется) нежно-розового цвета и с очень приятным запахом — не абрикос, но что-то нежное цветочное. Некоторое время этот запах сохраняется на руках, и муж несколько раз спрашивал — а что это так приятное пахнет? Я достаю крем из баночки пальцами, очень небольшое количество, оно вне банки скорее даже не крем, а непрозрачный гель, который втирается в кутикулу (ну и ногтю достается за компанию). Увлажнение крем дает мгновенное — кутикула сразу напитана и восстановлена. После впитывания на кутикуле все же остается немного средства, но оно нежирное, и я его растираю в целом по коже рук. Крем ужасно экономичный — я использую его уже более месяца каждый день, а оно только начало уменьшаться в банке, могу сделать вывод, что мне его хватит на весь год.

Резюме: прелесть, просто прелесть.

Приятность аромата — 5
Приятность консистенции — 5
Быстро ли впитывается — 5
Ухаживает ли за кутикулой — 5
Ухаживает ли за ногтями — 5

Цена: 2,95 евро за 15 мл

0

67

talusha написал(а):

Крем для кутикулы с абрикосом p2 Apricot Cuticle Cream

вот это вот крайне заинтересовало, потому как ручки сильно проблемные... Талю, а про перчатки поподробнее можно? Они одноразовые или как? Как на руке ощущаются?

0

68

Марфушечка-душечка написал(а):

а про перчатки поподробнее можно? Они одноразовые или как? Как на руке ощущаются?

обычные беленькие хб перчатки, я их покупаю в китайских магазинчиках в Испании и Португалии, там они стоят 0,60-0,75 евро за пару, у меня 2х пар хватает на год, дальше они рваться начинают

мажу на ночь руки жирным кремом, так, чтобы руки были в слое крема, затем надеваю перчатки и сплю в них, привыкла уже и без перчаток что-то не то)) стираю перчатки по мере замасливания, детским мылом

очень люблю вот это масло ши
http://uploads.ru/i/W/Q/z/WQzXI.jpg
заказываю вот здесь: http://www.iherb.com/default?xy=2

а еще у меня вот чего есть - ванночка для парафина
http://uploads.ru/i/z/E/5/zE57X.jpg

0

69

Ир, пока ты до Испании доберешься. Я по совету Ольши купила в  bodyshop. До этого покупала в магазе"Для Душа и Души", но поскольку у меня дома бермудский треугольник...
Я летом сплю без перчаток, а зимой в них, тк воздух очень сухой, и требуется доп увлажнение

Отредактировано Мирина (2012-03-31 15:41:19)

0

70

talusha написал(а):

а еще у меня вот чего есть

ачуметь  o.O Ну к этому я еще точно не готова, а про масло - мерси, девочки, только вот московский Боди шоп терпеть не могу, какой-то он у нас затхлый сильно...

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Германия » Что привезти из Германии? дрогерию DM! (строго девачковая тема!)